Регистрация: 07.11.17
декабре 2021
03.12.21 - 13.12.21

Отель для любого возраста

Сегодня вернулись с отдыха и хочу поделиться впечатлением. Заехали в отель в 10 утра и уже к 11 были с ключами. Как и просили, дали во 2 корпусе, возле детского бассейна (подогреваемый) где тихо. Но 1 этаж, а хотелось 2, но за это предложили доплатить. Не захотели. Номер 618. Просторный, чистый. Уборка по желанию. Неплохая. И мыл, и полотенца менял, и вовремя подливал жидкое мыло, но постель не менялась. Хотя думаю, если бы сказали, поменял бы. Очень приятный парень. Территория небольшая, но очень зелёная, ухоженная. Персонал приветливый.

Теперь по питанию. Кто боится поправится-не бойтесь. Выбор небольшой, особенно обед,1 вид мясного. Лучше было бы в обед наесться, а ужин полегче, но здесь ужин разнообразнее. 2 вида мясного и больше овощей. И все вкусно

приготовлено. Из фруктов-дыня и апельсин. Пару раз были финики. 1 раз за 11 дней был рыбный ужин. Все уставлено вокруг бассейна. Очень красиво оформлено, но морепродуктами не объешься-по 2 креветки, по 2 краба, рыба на гриле.Но с 16 до 17часов мороженое и вафли(хоть вкус блинов) По пляжу-бесплатный песчаный-очень остались довольны, т. к. ходили на дикий (ещё правее шли метров 600-800 до военной базы,а там левее и открытое море с песчаными заходами и неплохим и рифами. И платный (25 их валюты). Ну этот пляж нам знаком с прошлой поездки. Сюда только тем, кто не боится глубины. Вход только с понтона. Очень удобно, что рядом, 10 минут и здесь. Но спокойное море здесь не так часто. Так что есть выбор. Невзрачный снаружи вход в отель, а внутри цветы, пальмы, солнце и море улыбок. Очень довольны отдыхом.

Красивая территория пляжи на выбор приветливый персонал
Обеды слабые
Добавлено 14.12.21 15:12 (1 577 символов в тексте)

09:38 15.12.21

Добрый день,если я правильно вас поняла,то лучше всего просить номер во втором корпусе и на втором этаже?Скажите какую доплату попросили за 2 этаж?

11:13 04.01.22

Добрый день, подскажите есть бассейн для взрослых с подогревом? А то в зимний период если без подогрева очень холодные бассейны.

13:42 11.01.22

Меня тоже интересует этот вопрос, вы узнали что нибудь?

05:33 19.10.22

привет не набросаете схему как дойти до дикого пляжа ? Спасибо

Все отзывы Людмила (5)