Регистрация: 14.12.21
декабре 2021
05.12.21 - 12.12.21

отель Zahabia

Хороший отель. Нас с мужем поселили в номер с видом на море,это было здорово!В номере есть кондиционер, телевизор,маленький холодильник,фена нет.Балкон у нас был большой.Убирались три раза за неделю.Вообщем жить можно)Питание хорошее,разнообразие в блюдах.Территория отеля красивая.До моря идти минут 5-7.Море это отдельная тема.Очень очень красивое и чистое.Для детей очень подходит.Вход пологий,песок.На территории пляжа есть магазинчики.Были в магазинчике у Эмиля,там продаются духи,масла.Купили мне и мужу духи.Спасибо Эмилю за отзывчивость,доброту,понимание и хорошую компанию.

Также хотелось сказать спасибо Марку,у него магазинчик с одеждой.Купили у него футболку,две кепки и два полотенца.Качество хорошее.Родным понравилось.

Обязательно вернёмся в этот отель снова,на следующий год.Ну и конечно заглянем в магазинчики к Эмилю и Марку.

Спасибо,Египет,Хургада и отель Zahabia за гостеприимство.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля
Удобство комфорт еда территория бар
Неплохо бы заменить двери в номерах(но это мелочь)
Добавлено 14.12.21 17:11 (901 символов в тексте)

17:17 14.12.21

Ещё по вечерам на территории отеля развлекательные программы для детей и взрослых.А на пляже утром гимнастика,аквааэробика,танец живота.

23:06 25.01.22

Спасибо за отзыв! Если не секрет, какой номер у Вас был и в каком корпусе? Тоже в такой хотим

23:09 25.01.22

В седьмом корпусе,номер 7507