Регистрация: 28.07.13
ноябре 2021
04.11.21 - 06.11.21

Выходные на Кавказе

На ноябрьские праздники с коллегами летали на Кавказ. В г. Пятигорск для нас были забронированы номера в отеле МАСК****. От аэропорта "Минеральные Воды" до отеля - 28 км.

Размещение. Уютный ресепшен, на стенах фотографии "звезд", останавливавшихся в этой гостинице. У нас был стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями. Вполне просторный и уютный. Но нам номер был нужен только для ночлега)) В номере: телевизор с плоским экраном, мини-холодильник, Wi-Fi. В туалетной комнате: сам туалет, раковина, ванна, туалетно-косметические принадлежности, полотенца. Почему-то не было освежителя воздуха.

Питание. В гостинице имеется ресторан и бар-лобио. Завтраки - шведский стол. Большой ассортимент блюд. Всё вкусно. А вот с ужином оба раза были "непонятки". Народу было немного. В первый вечер мы полчаса ждали, чтобы официант на нас хотя-бы обратил внимание. Сославшись на то, что очень много заказов в номера и извинившись, заказ у нас приняли. Блюда стали подавать минут через 40! А во второй вечер наоборот, у нас практически моментально приняли заказ и стали сервировать стол. Непонятно только зачем нам принесли сразу ВСЕ блюда (и первое, и второе). Но, надеюсь, что это всё случайность. Все блюда, что мы заказывали - очень вкусные.

Владимир оценил сервисы

Удобство расположения

тихо уютно хорошая кухня Wi-Fi
Добавлено 14.12.21 18:34 (1 268 символов в тексте)
Все отзывы Владимир (13)