Регистрация: 15.12.21
ноябре 2021
27.11.21 - 05.12.21

Неплохо для экскурсионных путешествий

Отель.

Полное ощущение что отель открыли недавно после того как он лет 5-6 медленно разрушался в одиночестве. Может там и были нормальные корпусы, но тот в котором жили мы - наполовину в ремонте. Хорошо хоть ничего не сверлили.

Обслуживание.

Обслуживания номеров можно сказать что отсутствует. Постельное белье если меняли, то оставляли использованное в номере, второе полотенце выдали на 5-й день пребывания (благо взяли с собой полотенца). Могут не помыть полы и не забрать мусор из корзины, но одежду и нижнее белье аккуратно сложат.

Проблему комаров никто не решает. Если закрывать дверь в туалет (откуда гады летят) и пользоваться маскитолом - будет лучше.

Питание.

Еда оставляет желать лучшего. Вы будете сытыми, но не довольными. Вопрос индивидуальный, но после того как ребята из других отелей сказали, что их кормят морепродуктами, в то время как нас веганской колбасой - стало сильно завидно.

После экскурсий в Луксор и Каир ужина не будет! Даже если вам скажут, что ужин заказан и все ок - имеется ввиду, что будут булки с той же колбасой, может что-то останется от фруктов и вечных бисквитов (стабильный десерт). Горячего чая/кофе не будет.

Атмосфера.

Рядом с отелем много магазинов и услуг. На пляже, возле бассейна, вам постоянно будут предлагать масла, экскурсии, косички, соки (сок вкусный) и прочее. Каждый день... В первый день в целом нормально, но дальше это просто дико раздражает и мешает отдыху.

Бассейны.

Основной бассейн неплох, но зимой холодно купаться. Мы один раз окунулись, хватило.

Бассейн с горками 10/10 вода теплее, чем в основном, горки в хорошем состоянии, не скучные, даже мужики визжат.

Море.

Красивый пирс. У отеля по сути 2 пляжа, разделенных пирсом: каменистый и песчаный. Рядом с каменистым труба сливает канализацию - вонь жуткая. Мы думали, что там устроили туалет, но нет. Самое лучшее это купаться у пирса либо на песчаном. Рифа нет, рыб особо нет. Гамаки на песчаном лучше.

Алкоголь.

Игрушечный, как выразился муж. Если намерены отдыхать с алкоголем, лучше позаботьтесь об этом в дютифри.

В Хургаде дьютифри нет, поэтому не откладывайте все на него. В Египте сегрегация русских, вас не пустят в нормальный шоппинг зеленой зоны.

Так что все что нужно в дьютике, покупайте в Москве.

Горки аквапарка пирс расположенность рядом с аэропортом.
Еда обслуживание море бесконечные торгаши
Добавлено 15.12.21 09:43 (2 241 символов в тексте)

11:19 24.12.21

гражданочка, другие отели , даже в хургаде очень разные, с разным сервисом, питанием и что самое главное -ценником. Вы выбрали БЮДЖЕТНЫЙ отель, хотите морепродукты выбирайте сеть Санрайс, к примеру, но и раскошелиться, будьте готовы, ваш отзыв слишком субъективен.

00:20 15.01.22

Я, например, покупала тур в этот отель по весьма не бюджетной цене. В итоге в нашем номере не было фена, полотенец, не работал сейф, а самое главное - в отеле вообще не было горячей воды. Ни в одном "бюджетном" отеле такой дикости я за все годы не встречала. Даже в забытых богом городишках на родине в 2* есть горячая вода.

09:38 15.01.22

потому что звездность отеля в египте, она очень условная и если вы летели из Тюмени, то у вас только сам перелет потянул очень много. не секрет,что иногда в стоимости тура, 70-80% цены занимает именно стоимость перелета.

21:18 20.01.22

Соглашусь с этим отзыврм. Отель ужастный. Деньги на ветер. Не соответствует описанию. Другим туристам из других отелей завидовали.

Все отзывы Диана (1)