АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.12.21
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1116
Фото: 0
Отзыв об отеле Hotelux Marina Beach Hurghada, Marina Beach Resort (отель был переименован 01.02.23)
Отдыхала Парой в
ноябре 2021
27.11.21 - 05.12.21
- Не рекомендую отель

2

4 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неплохо для экскурсионных путешествий

Отель.

Полное ощущение что отель открыли недавно после того как он лет 5-6 медленно разрушался в одиночестве. Может там и были нормальные корпусы, но тот в котором жили мы - наполовину в ремонте. Хорошо хоть ничего не сверлили.

Обслуживание.

Обслуживания номеров можно сказать что отсутствует. Постельное белье если меняли, то оставляли использованное в номере, второе полотенце выдали на 5-й день пребывания (благо взяли с собой полотенца). Могут не помыть полы и не забрать мусор из корзины, но одежду и нижнее белье аккуратно сложат.

Проблему комаров никто не решает. Если закрывать дверь в туалет (откуда гады летят) и пользоваться маскитолом - будет лучше.

Питание.

Еда оставляет желать лучшего. Вы будете сытыми, но не довольными. Вопрос индивидуальный, но после того как ребята из других отелей сказали, что их кормят морепродуктами, в то время как нас веганской колбасой - стало сильно завидно.

После экскурсий в Луксор и Каир ужина не будет! Даже если вам скажут, что ужин заказан и все ок - имеется ввиду, что будут булки с той же колбасой, может что-то останется от фруктов и вечных бисквитов (стабильный десерт). Горячего чая/кофе не будет.

Атмосфера.

Рядом с отелем много магазинов и услуг. На пляже, возле бассейна, вам постоянно будут предлагать масла, экскурсии, косички, соки (сок вкусный) и прочее. Каждый день... В первый день в целом нормально, но дальше это просто дико раздражает и мешает отдыху.

Бассейны.

Основной бассейн неплох, но зимой холодно купаться. Мы один раз окунулись, хватило.

Бассейн с горками 10/10 вода теплее, чем в основном, горки в хорошем состоянии, не скучные, даже мужики визжат.

Море.

Красивый пирс. У отеля по сути 2 пляжа, разделенных пирсом: каменистый и песчаный. Рядом с каменистым труба сливает канализацию - вонь жуткая. Мы думали, что там устроили туалет, но нет. Самое лучшее это купаться у пирса либо на песчаном. Рифа нет, рыб особо нет. Гамаки на песчаном лучше.

Алкоголь.

Игрушечный, как выразился муж. Если намерены отдыхать с алкоголем, лучше позаботьтесь об этом в дютифри.

В Хургаде дьютифри нет, поэтому не откладывайте все на него. В Египте сегрегация русских, вас не пустят в нормальный шоппинг зеленой зоны.

Так что все что нужно в дьютике, покупайте в Москве.

Плюсы отеля
Горки аквапарка пирс расположенность рядом с аэропортом.
Минусы отеля
Еда обслуживание море бесконечные торгаши
Добавлено 15.12.21 09:43 (2 241 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:19 24.12.21

гражданочка, другие отели , даже в хургаде очень разные, с разным сервисом, питанием и что самое главное -ценником. Вы выбрали БЮДЖЕТНЫЙ отель, хотите морепродукты выбирайте сеть Санрайс, к примеру, но и раскошелиться, будьте готовы, ваш отзыв слишком субъективен.

00:20 15.01.22

Я, например, покупала тур в этот отель по весьма не бюджетной цене. В итоге в нашем номере не было фена, полотенец, не работал сейф, а самое главное - в отеле вообще не было горячей воды. Ни в одном "бюджетном" отеле такой дикости я за все годы не встречала. Даже в забытых богом городишках на родине в 2* есть горячая вода.

09:38 15.01.22

потому что звездность отеля в египте, она очень условная и если вы летели из Тюмени, то у вас только сам перелет потянул очень много. не секрет,что иногда в стоимости тура, 70-80% цены занимает именно стоимость перелета.

21:18 20.01.22

Соглашусь с этим отзыврм. Отель ужастный. Деньги на ветер. Не соответствует описанию. Другим туристам из других отелей завидовали.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Диана (1)