Регистрация: 15.09.21
Отзыв об отеле Nubia Aqua Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
декабре 2021
04.12.21 - 12.12.21

Отдых удался

Отдыхали в отеле в декабре 2021 года. За небольшую доплату получили очень большой номер на первом этаже с видом на бассейн. Очень удобно было выходить через балкон. Территория огромная, много зелени, цветов. Сотрудники отеля стараются, постоянно убирают, чистят. Много бассейнов, но с подогревом был только один. Море было прохладное, но мы купались каждый день. Заходили с пирса. Нужны коралловые тапочки. Единственный минус моря - полное отсутствие живых кораллов и рыбок. Питание хорошее, много ресторанов, большой выбор мяса, рыбы, овощей и фруктов, выпечки. Когда мы заехали, было мало отдыхающих и рестораны Аля-карт работали без предварительной резервации. Больше всего понравилось в итальянском и китайском ресторанах. Обедали чаще всего в ресторане на пляже, где готовили на гриле мясо и овощи. Бары на всей территории, алкоголь наливают в маленькие стаканчики, но мы ходили со своими термокружками, наливали в них без проблем. Немного напрягали комары по вечерам. Мы брали из дома фумикатор. До Хургады ходили пешком минут 40, можно доехать на такси. Приедем ли мы еще раз в этот отель? Скорее всего приедем, если будут дешевые путевки (в этот раз отдыхали по горящим).

Марина оценила сервисы

территрия обслуживание питание
отсутствие живых кораллов и рыбок комары по вечерам
Добавлено 15.12.21 10:40 (1 179 символов в тексте)

15:00 02.06.22

Уважаемые гости,
Спасибо, что уделили время и написали отзыв об отдыхе в нашем отеле Нубия Аква Бич Резорт.
Мы благодарны вам за добрые и позитивные комментарии.
Учтем ваши замечания и постараемся сделать отдых у нас максимально комфортным для вас. Будем рады видеть вас снова. До встречи!

С Уважением,
Администрация отеля Нубия

15:00 02.06.22

Уважаемые гости,
Мы благодарны вам за добрые и позитивные комментарии.

С Уважением,
Администрация отеля Нубия