Регистрация: 17.07.13
декабре 2021
05.12.21 - 12.12.21

Хорошая тройка

Доброго времени суток. Отдыхали с 5 декабря 2021 по 12 декабря 2021. С Библио Глобусом из Екатеринбурга , 7 ночей , вылет 5 вечером, обратно рано утром - минус 2 дня .Отельный гид не приставучий, общались 5 мин , экскурсии не предлагал, ваучеры не смотрел, в день выезда договорился о ланч боксах в дорогу и сказал , что нас в 01,00 разбудят - не разбудили, кое кто проспал- понадеявшись.

Заселение - в принципе заселили быстро, подарили шоколад Аленка, дали сюит над ресепшен, покормили , хотя на ужин опоздали. Номер большой, новые подушки и матрасы, все остальное уставшее, особенно постельное белье и полотенца. Номер убирали, полотенца меняли, что не понравилось: на кровате , нет второй простыни, получается . что я укрываюсь одеялом под которым спало полстраны, еле добились чтоб принесли, не понимают зачем она, одеяло же есть. Русскоговорящего персонала мало.Интернет плохой, но у нас брал в номере, номер 204.

Бассейны чистые - не купались, горки не работают, загорали у нижнего бассейна, там нет ветра, полотенца есть , лежаки передвигают, территорию убирают.

Пляж - после Шарма разочаровал, маленький , огромные соломенные зонты закрывают все солнце, возможно летом это хорошо, но в декабре, место под солнцем нужно было искать, да и ветренно , рыбы есть , кораллы есть, но надо уплывать подальше от берега, хоть на право, хоть на лево, рядом стоят катера, бывают пятн6а масла выплывали, Персонал на пляже хороший, полотенца выдают, лежаки двигают.

Питание - не сравниваю с 4*, 5*, а оцениваю 3*. Поставила 4, голодными не были, завтрак : омлет - микс ,глазунья на выбор, овощная нарезка, каша 1 вид не вкусная, фасоль, картошка, сыр ,колбаса, джемы, йогрты, крауссаны , чай кофе, молоко . Ужин - мак .изделия , рис, овощи, мясо, рыба, котлетки, гуляш, мясо большими кусками, куча салатов. Суп один вид. На ужин только вода.Фрукты - бананы , апельсины, гуава, финики, не все разом, 2 вида фруктов в день. Бисквит 1 кусочек в одни руки. Нас питание устроило.

Брали 1 экскурсию, Оранж бич 25 д с чел, через интернет- понравилась. Есть аптека , из отеля на право, 1 минута ходьбы, самые хорошие цены, лекарства у них качественные. Посоветую маркет ГАМЛА, 2 этажа магазин, первый продукты, второй текстиль , посуда, цены фиксированные в фунтах, чай , кофе, фрукты дешевле, чем на улице, очень вкусные соки, есть свежевыжатые ,есть в коробках, так же там можно взять покушать. Идти налево из отеля, по правой стороне до стеллы МАРИНА и затем на право , не пройдете. Спиртное - когда мы отдыхали бар не работал, открылся в последний наш день, по ценам не скажу, пиво можно купить в кафе на улице, но надо поискать , не везде продают, пиво стелла 25 ф, 0,5. Центральная улица - есть где погулять. Обменник рядом 7 мин ходьбы, с паспортом, рядом банкомат правый для обмена налички

Нам понравилось, не для прихотливых туристов, тур обошелся в 32 т р на двоих взрослых, приедем еще. Хорошего отдыха!!!

Добавлено 15.12.21 12:35 (2 917 символов в тексте)

08:10 18.12.21

доброе утро! Сьют это двухкомнатный?

16:11 01.01.22

Да