Регистрация: 14.02.21
Отдыхала В одиночку в
ноябре 2021
25.11.21 - 01.12.21

Релакс

Если вы устали от суеты, хочется тишины, спокойствия и комфорта, то вам именно сюда! Отдохнула душой в этом отеле, несмотря на малое количество солнечных дней. Номер дали в соседнем корпусе, очень приятно пройти на завтрак, вдохнув свежего воздуха, поставив лицо солнышку, а не просто спуститься в ресторан этажом ниже) Вначале заселили напротив лифта, лестницы, мне шумно, попросила поменять, без проблем дали другой номер. 5116. Сами номера очень уютные, везде либо две кровати, либо одна большая двуспальная. В ванной комнате душ, гель, мыло, кондиционер, расчёска, палочки ушные, шапочка для душа, швейная мелочь, тапки. Что приятно, 2 пляжных полотенца сразу в номере, не надо бегать с карточками. Т.к., номер на двоих, два ключа, в этот раз не нужно, но семьёй когда, плюс, не во всех пятёрках дают 2 ключа от номера. Интернет неплохой, ловит в номере и на территории. Территория приятная, всё веет удобством и комфортом. Даже немцы, которых здесь в обмлии, не раздражают частым курением, т. к. возрастные и курят не так часто)) Кто был в "немецких " отелях, знают, что это большая проблема, иногда просто невозможно дышать) Здесь такого нет и в силу сезона всегда можно найти место с некурящими. По зелёной территории расположены шезлонги, веранды, диваны- качели. Уютная дорога к морю, не короткая, но удобная. Всё здесь навевает воспоминаниями о волшебном саде цветов, куда попала Герда, разыскивая своего брата. Вкусно, сытно, умиротворение. Переходим к еде. Еда прекрасно приготовлена, всегда есть выбор. Официанты предупредительны, постоянно предлагают напитки, все бокалы в стекле, никаких бумажных стаканчиков, только у бассейна, но это техника безопасности. Всё покрытия, включая уличные дорожки, убираются и моют каждый день. Персонал очень вежлив и предупредительны. Вы приехали отдыхать и здесь делают всё, чтобы было комфортно. На ресепшн днём русскоговорящие девушки, всегда подробно ответят на все вопросы. Отдельное спасибо гастерлейшен Ирине! Профессионал своего дела! Все обьяснила, всё рассказала, записала в а-ля карт. Вечерами живая музыка, танцы, концерты, каждый вечер новая программа. Море описывать не буду, море оно всегда море 🌊 если бы были солнечные дни, можно было бы даже поплавать. Альтернатива есть поплавать в бассейне, сауна, хамам, по записи, без проблем, немцы не очень любят париться, всегда места были.

И очень приятный ланч в 15 часов, разнообразная выпечка, блинчики, вафли, пышки, лепешки, вкуснейшие добавки к ним, включая печенье и пирожные 🥐🥞🍰🥧☕

К сожалению, не знаю, можно ли добавить небольшое видео, не получилось, разместила на Ютуб.

Добавлено 15.12.21 16:02 (2 648 символов в тексте)

22:10 13.03.22

Здравствуйте, какой заход в море, волны большие? Есть ли бар на пляже?

03:11 27.06.23

Я была зимой, бар не работал
Думаю, что в сезон он открыт. В Сиде не бывает больших волн.

Все отзывы Наталия (2)