Регистрация: 27.07.21

ноябре 2021
23.11.21 - 03.12.21

Хороший отель, но с бы большим минусом

Всем приветы, в общем, отель хороший.

Единственный и огромный минус, ГРОМКАЯ Музыка почти до 11 ночи. Люди не танцуют, а местами ещё громче делают, аааа капец, бесило.

Если напротив колонок, ой ж..па))

А так, по порядку:

Сервис на уровне. Видно что ребята стараются, улыбаются, шутят, веселят. Молодцы. В номере убирались каждый день, травили комаров даже в номере. Ожидал хуже, но было всегда чисто, заправлено, и даже ароматизаторы цветочные использовали.

В этом отпуске, гиды АНЕКС тур подвели, сперва везли 3 часа до отеля, хотя минут 30 езды.

Встречи никакой не проводили, а общем забили на нас, а мы на них.

2 пляжа куда возят.

Один в 3 минутах езды, более кораллавый. С местами напряг, но, покупаешь кофе или пиво, лежак дарят. Бывало наглели, дай доллар, и просто в ответ наглеешь, сумку бросил, пиво неси и сам купаться.

Второй пляж, минут 10 езды, песчаный, чистый, лежаков хватало. Когда было скучно, пешочком по берегу минут 5-10 и дикий пляж.

А ещё пару булок хлеба в столовое возьмёшь, красотища, такие рыбы вылазят, красота.

Трансфер удобен, тебя не оставят, надо и 3 раза будет кататься, пока всех не заберёт.

Обратный трансфер как раз к обеду.

Еда на 4ку.

Фруктов мало, очень. В обед и ужин, старались разнообразить, горячими блюдами.

Мяса нет-рыба. Рыбы нет-тефтельки, то песенка. Всегда 3 горячих было. Супчики класс.

Напитки местные норм, наливают с бутылок, при тебе, кофе и платный есть и бесплатные тоже вкусный.

Магазинчики рядом, метров 300 полуразвалинный ТЦ, карты принимают.

При отеле маркет, любит шоколадки, отличный способ сторговаться))) (p.s. ему шоколадку, и доллар скинул)

Рекомендую.

Но готовьтесь к музыке. Громкой. Либо звонить на ресепшн

Дмитрий оценил сервисы

Все супер стоимость соответствует качеству.
МУЗЫКА громкая при небольшой территории
Добавлено 15.12.21 17:02 (1 686 символов в тексте)