Регистрация: 03.05.19
ноябре 2021
30.11.21 - 07.12.21

Нам отель понравился :)

Неделю назад прилетели из отеля Grand Oasis Resort. Отдыхали с 30.11.2021 по 07.12.2021 вдвоём с мужем.

Мы всегда летали в отели 5 звёзд, поэтому есть с чем сравнить.

Впечатления остались положительные.

Заселение прошло быстро(в отеле были примерно около 16 часов).

Номер дали с видом на другой отель, а точнее на его забор 😅 это конечно изначально мне подпортило настроение, но в целом, не в номере же мы сидеть собрались, поэтому сразу перестроила себя на хороший лад.

Номер обычный, как везде в Египте.

Все работало. Да, уже не помешал бы ремонт, но нас ничего не смущало в принципе.

Уборка делалась, как ни странно, хорошая.

Даже мыли полы, хотя обычно такого не замечала в других отелях. Постельное белье тоже меняли.

По питанию: удивили, как для отеля 4 звёзды. Все было вкусно. Были даже креветки, крабы, тунец, кальмары, индюк и тд, были и суши, хотя это конечно одно название 😅, но сам факт. Нормальные гарниры, мясо, рыба. Из сладкого: шоколадный фондан, брауни, хорошие национальные десерты, пончики вкусные очень на завтрак, блинчики и тд. Фрукты стандартные: бананы, хурма, гуава, апельсины, грейпфрут, дыня. Все жители отеля отмечали питание, действительно хорошее ))

По территории:

очень хочется отметить персонал, который постоянно что-то подстригает, поливает, убирает - молодцы )) на пляже всегда убирают мусор, все чисто и красиво.

Ближе к пляжу очень красивая зелёная территория.

Есть три бассейна: детский и два взрослых. Один вроде бы с подогревом, точно не знаю, мы были всегда на пляже.

Море классное, как всегда в Египте 😍

Риф тоже понравился, возле отеля живет Мурена, постоянно приплывали два больших Наполеона, Крылатки, и другие различные красивые рыбки.

Спасатели разрешают плавать не только возле своего отеля, но и в другую сторону, там заброшенный отель, и риф ещё более живее.

Пляж каскадный.

На пляже с утра половину лежаков уже занято, все пытаются забронировать себе местечко на «нижнем» этаже.

Но мы спокойно находили себе место и без этого. На пляж обычно приходили в 8:30-9 часов. Поэтому не скажу, что для нас это была проблема, как многие пишут в отзывах об отеле. Лежаки уже немного подубитые, но тоже не критично.

Ещё один важный момент по поводу пляжа: когда другие отели в 15-15:30 уже в тени, пляж этого отеля ещё греется солнышком, в 16:30 ещё есть солнце, практически до самого заката. Поэтому зимой это большой плюс.

Рядом с отелем площадь Сохо, поэтому всегда вечерком можно прогуляться ))

В общем, кто хочет хорошо отдохнуть, рекомендую этот отель.

Придраться всегда есть к чему. Тут уже, как сами себя настроите - так и отдохнёте.

расположение территория солнце светит на пляж почти до заката хорошее питание для отеля 4 звезды
немного устаревшие номера и лежаки
Добавлено 15.12.21 19:29 (2 625 символов в тексте)

14:41 16.12.21

Уважаемая, АННА!

Мы рады читать такой позитивный и тёплый отзыв.

Признательны, что нашли время поделиться своим мнением об отеле Grand Oasis. Приятно читать, что в целом вам понравилось ваше пребывание в отеле.

Выполнение ожидания нашего гостя является нашей главной целью.

Будем рады видеть Вас снова!

С уважением, Hotel Management

Все отзывы Анна (6)