АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.10.21
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3047
Фото: 7
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала C маленькими детьми в
ноябре 2021
26.11.21 - 05.12.21
- Не рекомендую отель

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель не соответствует 5*

Отдыхали в этом отеле с 26 ноября по 5 декабря всей семьёй 11 человек!

С первого дня мы поняли и расстроились от того, куда попали (( когда нам показали нашу виллу пляжную, а именно вход в воду, я была честно расстроена.... сломанные кораллы разбросаны по всему берегу, войти в воду просто невозможно без спец обуви. В воде торчит арматура, много строительного мусора на берегу, доски с торчащими гвоздями, в том числе колотая плитка из сан узла скорее всего( видимо после реновации сотрудники отеля долго не думали куда деть мусор...а просто закопали его в песок на пляже и часть мусора выкинули в воду). Все это я подкреплю фото , чтобы не быть голословной! Да, есть местами в отеле хороший вход, но его очень мало, везде в основном острые ломаные кораллы.

О питании. Очень скудный шведский стол на завтрак. Обед и ужин по меню.... готовят очень-очень долго, но достаточно вкусно. Это плюс.

О рифе. Домашний риф также скудный. Нет ни скатов, ни акулок, ни черепах, только рыбёшки, и то и их мало по сравнению с другими отелямя, где мы были. Затерялся где-то один осьминог, которого увидел один раз мой муж.

О менеджерах. Некомпетентные. Обещают и не бронируют аля карт, также забывают о бронировании спа....а самый страшный их косяк....отель просто забыл нам с утра подготовить гидросамолет для отъезда в аэропорт!!!! И нам пришлось ночью с детьми плыть на катере на соседний остров, оттуда на местных авиалиниях в Мале....и это при оплаченном гидросамолете!!!!

Вообщем, мы искали плюсы как могли в этом отеле, старались уже потом на что-то закрывать глаза....но отель Cora cora я ни рекомендую!!!! И сама туда больше ни ногой!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Вкусно готовят отличная уборка в номер!
Минусы отеля
Ужасно много мусора на пляже скудный риф безответственность менеджеров отеля
Добавлено 15.12.21 22:35 (1 632 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:56 30.07.22

Гузель, вы приехали на резорт спустя месяц после его открытия, к сожалению это беда многих новых отелей, о чем вас должен был проинформировать турагент.
В отеле прекрасно работает приложение, где вы самостоятельно бронируете необходимые Аля карты и дополнительные услуги не выходя с виллы.
Очень жаль, что у вас сложилось негативное впечатление, сейчас на реторте нет никакого мусора, вся команда работает слажено.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Гузель (2)