Регистрация: 16.03.20
ноябре 2021
13.11.21 - 21.11.21

Отличный отдых в прекрасном отеле

Отдыхали с мужем и дочерью 13 лет .Даже в ноябре можно прекрасно отдохнуть в Турции,если радует всё.

Приехали в отель мы около 9 утра.Летели от Туи.Всё прошло отлично.Встречали на Минивене ,по дороге заезжали в два отеля и через 20 минут (от аэропорта)были в Отеле.

Нас сразу отправили на завтрак.Кстати при входе приезжающих встречала девушка с шампанским и фруктами.

Просили подождать до 12,так как заселение только в 12.Мы позавтракали и пошли осмотреть территорию .Скажу сразу,что обилие блюд на завтраке сразу произвело впечатление.

У отеля две территории ,это всё уже отписывали в предыдущих отзывах.Наверно не имеет смысла повторяться.И на самом деле наличие двух территорий-это очень удобно.На основной Релакс,на второй различные тусовки.

Заселились в номер в 12.Номер впечатлил.Большой,красивый ,чистый.Всё на хорошем уровне.Телевизор показывает много каналов ,а так как мы любители посмотреть по вечерам телевизор,то для нас это был несомненный плюс.Так же хочу отметить интернет.Работает везде прекрасно.И на основной территории и на пляже .

По поводу еды:еда просто отличная.Невозможно перечислить все блюда.Это просто нереально .И мясо и птица,и Рыба .Всевозможных вариантов.Всего просто невозможно перепробовать .

На первом этаже находится кофейня.Там классный кофе,а после обеда различные пирожные .Кофейня работает круглосуточно.Вылет обратно у нас был ранний и мы в 5 утра там отлично смогли позавтракать кофе и сендвичами.

На основной территории в это время года работал один бассейн с подогревом и бассейн крытый.Кстати крытый бассейн достаточно большой,но там всегда было много детей

Пляж у отеля просто роскошный .Отличный вход в море,чистейший песок.В баре хорошие коктейли (и алкогольные и безалкогольные)

Рестораны на территории пляжа не работали,но можно было перекусить гезлёме и мороженным

Мы так наедались за завтраком,что как перекус на обед ,нам этого было вполне достаточно.

По вечера в баре в основном здании была дискотека и какие то развлекательные программы.Мы не ходили,не любители,но народ активно тусовался.

Вообщем можно найти развлечение на свой вкус .

От отдыха мы остались в полном восторге.На самом деле -очень хороший отель.Мы не искали недостатки и на наш взгляд их просто не было.

Да,ещё хотелось бы отметить,что в период пребывания в отеле ,у меня был День рождения и от отеля меня поздравили шампанским и очень вкусным тортиком.Было очень приятно.

Наталия оценила сервисы

Номера уборка питание интернет территория пляж обслуживание в ресторане и барах
Нет
Добавлено 15.12.21 22:40 (2 397 символов в тексте)

10:26 17.12.21

Уважаемая Наталия!
Спешим поблагодарить вас за выбор нашего отеля для проведения своего семейного отдыха! Нам очень приятно, что вы смогли уделить время и оставить свое, столь ценное для нас, мнение о проведенном в нашем отеле времени! Благодарим вас за все описаные детали, благодаря которым большинство посетителей сайта и нашей странички в частности, смогут сделать правильный выбор и также как вы и ваши близкие, остановить его на нашем отеле! Мы с нетерпением ждем очередной встречи с вами и надеемся, что вы надолго запомните наш отель и время проведенное у нас!
С наилучшими пожеланиями,
Viktoria Tarı