Регистрация: 15.09.21
октябре 2021
25.10.21 - 01.11.21

Отличный отель!

Отдыхали в отеле в отеле к конце октября.

Начнем с размещения:

приехали в отель после обеда, заселили нас сразу. Так как приехали компанией, попросили номера рядом и как можно выше. Без проблем нам дали соседние номера с частичным видом на море на 6 этаже, предложили напитки на ресепшен, все объяснили, рассказали.

Номер был в хорошем состоянии, очень большая кровать, все работало, сейф бесплатный, что очень приятно. К уборке вопросов нет. Интернет на все территории бесплатный, скорость неплохая.

Территория:

Все очень компактно, но не было ощущения что нет места и тесно. Довольно неплохо продумано, что пляж, бассейн и лобби находятся на разных уровнях и кажется что места много. Даже за то время что были, кажется что не успели везде побывать. Для нас было важно чтобы путь к морю был как можно короче и наш путь от выхода из номера на 6 этаже до пирса занимал не более 5 минут. Также в отеле есть прогулочный пирс, по которому можно погулять, сделать фото, насладится закатом.

Питание:

В целом все съедобно, всегда было несколько видом мяса, всегда какая-то рыба, много овощей(очень вкусные помидоры), мои любимые сыры и оливки, в турецкую ночь, конечно, было прям огромное изобилие всего. В Турции были не первый раз, но это первый отель где я смог съесть бургер, так как в прошлых отелях то ли качество котлеты, то ли ее приготовление было ужасное. Из сладкого очень понравилась пахлава, всегда ее брали.

Напитки оставили положительное впечатление. Заметили что практически все алкогольные напитки имортные (джин, ром, виски, водка), по крайней мере были в бутылках под иностранными брендами. На вкус тоже оказались достойными, никаких неприятных последствий не было. Для любителей разных вин было ежевичное, вишневое, гранатовое и еще какие то фруктово-ягодные вина, насчет качества не подскажу, не мое, но люди активно заказывали.

Сервис:

Это, пожалуй, самая сильная сторона отеля! Как и писали ранее, персонал работает очень быстро, качественно и дружелюбно. Поразило то что у нас был поздний выезд и когда мы пришли в 12:00 сдавать номер у нас поинтересовались в какое время мы уезжаем, удивились что мы так рано пришли и сами предложили бесплатно продлить нам номера на сколько нам необходимо. Получилось так что наша неделя отдыха выпала на последнюю неделю работы отеля в сезоне. Несмотря на то что в отеле с каждым днем было все меньше гостей в отеле работало абсолютно все до последнего гостя, а оказалось что последними кто уезжали были мы (примерно в 18:00) и до этого времени все работало, был обед, который отель мог уже не делать, обслужили нас и на баре и в кофейне уже перед выездом из отеля. Когда мы уезжали нас провожал весь персонал, было приятно.

Могу рекомендовать отель для посещения! Это тот отель где то что заявлено на 100% есть и все работает + отличный сервис и отношение персонала. Мы, конечно, любим ездить каждый раз в разные отели, но есть будет возможность то вернемся сюда еще.

Отдельное спасибо хочется сказать гест релейшен Нигине, видно что она старается обеспечить ту связь между отдыхающими и отелем, чтобы любые неудобства решались максимально быстро. Было приятно познакомится и пообщаться.

Юрий оценил сервисы

обслуживание сервис большой пирс компактность территории
Добавлено 16.12.21 13:16 (3 152 символов в тексте)

11:50 09.02.22

Добрый день, Виталий!
Подскажите сколько стоит такси до Аланьи?

Все отзывы Юрий (1)