Регистрация: 03.06.13

ДА! ДА!

Именно так!

Праздник!

Начну с самого начала.

К Египту у меня было весьма двойственное отношение: вроде экзотика Красное море рыбки с другой стороны отель Титаник Бич Ресорт СПА энд Аквапарк 5*, где постоянные приливы и отливы, воды по щиколотку, дно с кораллами и приставучий персонал .Ехать-не ехать.

Ехать! Выбрали отель пальцем в небо лишь бы с хорошим заходом и в центре города и полетели!

И не прогадали!

Отель по египетским меркам небольшой!

Но чистый, уютный, хороший заход в море.

Ресторан большой, места хватает всем!

Еда отличная, качественная : рыба, морепродукты тоже были, мясо, курица, рыба. Даже фаршированные перепела!!!Алкоголь не рекомендую. Пиво Стелла очень приличное.Но мы приехали не пьянствовать, поэтому то ,что было в баре нас вполне устраивало, хотя для "любителей" это большой минус, но дьюти фри никто не отменял.

Теперь по персоналу: очень хороший персонал везде-на рецепции, в ресторане, баре, уборщики, безопасники, массажисты, дайверы, анниматары выкладываются на все 100%.

Днем на пляже аквааэробика, йога, восточные танцы, латино, египетская игра типа гольфа( забыла как называется).

Огромное спасибо дайвинг-клубу яхта True Diver, особенно Ахмету(+201555667318) за организацию прекрасного дайвинг-приключения в Красном море. В первый раз погружалась, очковала. Предварительно потренировалась еще на пляже с берега. Первое погружение 40 мин (дайвинг-инструктор Диаб). Потом обед был на яхте. Затем 60 мин и полный экстаз. Подводный мир прекрасен! И это всего 35 долларов, а если группой то дешевле можно будет, думаю.

Вечерами очень весело. Каждый день шоу: восточные танцы, латинос, файер-шоу, разные конкурсы и дискотеки. Для желающих потусить по дольше -рядом клуб 10 долларов.

Большое спасибо за отдых директору Хасану!

Большое спасибо всем ВАМ! Теперь я знаю- у меня здесь много друзей.

Если будет возможность- вернусь обязательно!

Добавлено 16.12.21 13:57 (1 893 символов в тексте)

14:22 09.01.22

Здравствуйте Инесса, спасибо за отзыв и рекомендации. Будем очень рады видеть Вас снова в нашем отеле.
С уважением, менеждер по работе с гостями.

Все отзывы Inessa (7)