Регистрация: 17.08.14
декабре 2021
08.12.21 - 15.12.21

ОТДЫХ В ДЕКАБРЕ

Итак, отпуск позади.

Мне понравился отель. Если вы любите спокойный, тихий отдых - Вам сюда.

Для нас это была неделя релакса и покоя. Персонал постоянно убирает, облагораживает территорию. Перед Новым годом украсили все в новогоднюю тематику, звучали рождественские песни. Очень классно.

Хотя есть нюансы, которые лучше учесть перед поездкой.

Первое, Вы должны понимать, что ни халатов, ни тапочек там нет. Равно, как и одноразовых мыльных принадлежностей. Единственное, что есть~ это жидкое мыло в настенном резервуаре. Есть комары, поэтому лучше взять фумигаторы.

Мы жили в бунгало. Номер маленький, но уютный. Всё не новое, но рабочее. Есть маленький холодильник, зеркало, стол, два кресла, сейф, на кроватях действительно качественные матрасы, хорошее постельное белье, кондиционер.

Душ огорожен занавеской.

Персонал в большинстве своём очень приятный, ненавязчивый и улыбчивый.

На ресепшен Азиз, хорошо разговаривает по русски, всегда поможет и подскажет.

Еда действительно вкусная. Каждый день есть курица и мясо, овощи, фрукты, десерты. Возможно, не очень большой выбор, но зато все вкусное и качественное.

Нормальный алкоголь. В номер каждый день приносят большую бутылку воды.

Из официантов хочу отметить Хамди, очень приятный и вежливый парень, всегда помогал, был очень внимателен.

Уборка в номерах хорошая, мы оставляли доллар, нам крутили лебедей из полотенец. Один раз приходила целая делегация, интересовались, все ли устраивает в уборке.

Вообще, хочется поблагодарить администрацию отеля, потому что персонал действительно клиентоориентирован.

В отеле много русских и немцев.

Анимация не очень. Есть одна девушка с громким смехом, слишком шумная. Вечером проводят какие-то странные конкурсы. Один раз была живая музыка и танцы.

Было бы здорово, если бы танцы были чаще, пусть и без живого звука, но увы.

Впечатление испортили мелочи: муж увидел, как официант наливал водку для коктейлей через палец. То есть подносил палец к горлышку и водка стекала в бокалы по пальцу. Это конечно жесть.

К счастью, это был единственный инцидент, но после этого мы стали всегда следить, как наливают напитки.

Очень хороший пляж, всегда есть лежаки. Полотенца на пляже бесплатные, но нужно сдать их до 17.00. На пляже высокий мужчина секьюрити не очень дружелюбен, но мы старались общаться не с ним.

Вернусь ли я в этот отель? Однозначно, да. В любом отеле есть мелочи, которые можно улучшить. В этом отеле вижу заинтересованность администрации в их устранении.

Персонал дружелюбие чистота
Требует ремонта плохой интернет
Добавлено 16.12.21 14:13 (2 481 символов в тексте)