Регистрация: 18.02.19
2 БЛАГОДАРНОСТИ
декабре 2021
04.12.21 - 18.12.21

Отличный вариант!

Отдыхаем сейчас. Трое взрослых и ребёнок 1 год. Семейный отель. Все для комфортного отдыха. На завтраке всегда можно найти что-то для себя. Очень разнообразный. Людей сейчас не много. Пару корпусов заняты. Море спокойное. Рядом с отелем открыт обменник. Есть несколько торговых точек с фруктами, одеждой, игрушками. Макашницы тоже есть. Кафе открыты только два: Виван и «у немца». Ходим в «у немца». Очень вкусно готовят, и цены гораздо ниже виван. Брали пиццу в отеле - вкусно, обедали и ужинали в отеле - порции маленькие и дорого. На массаж хожу к тук-тук ( третий салон слева от отеля) синяя вывеска. Брали скутер . Ездили по острову и на рынок. В общем - шикарный отдых!!!)

Одни плюсы!!!
Только по въезду в страну.
Добавлено из отеля 16.12.21 15:03 (702 символов в тексте)

10:43 22.12.21

Добрый день. Скажите пожалуйста, аптечный киоск и макашники Анан и его семья (как выходишь из отеля, то налево, самая большая палатка) работают?? Это наш любимый отель. Ездим в него с 2013г. каждый год. Прилетаем 20 января на месяц с маленьким ребенком, поэтому для страховки интересуемся аптекой. Хорошего отдыха!!!

20:59 24.12.21

Все работает. Магазин был закрыт, но перед отъездом его приводили в порядок. Видимо скоро откроется)

10:47 22.12.21

И еще вопрос: при вылете из России Вы ребенку сдавали ПЦР-тест? Где-то пишут что надо всем без исключения, где-то детям с 6 лет.

20:58 24.12.21

Всем нужно тест сдавать.

20:20 24.12.21

Подскажите, в какой корпус заселили? В Аэропорту, долго проходила вся процедура с пцр и сколько потом ждали результат? Из номера нельзя выходить, пока результат не пришел?

20:57 24.12.21

В аэропорту все очень хорошо организовано. Быстро и чётко. За час- полтора все прошли, включая тесты. Тесты сдавали все - и ребёнок. Заселили в 8 корпус. Но во всех остальных тоже по несколько номеров было занято. Система заселения непонятна). Не понравилось в этот раз то, что было много одиноких престарелых мужчин- иностранцев, которые сняли таек или тайцев. Тайцы жили с ними в отеле, ходили на завтраки, в бассейны….

21:01 24.12.21

Результат ждали около 5 часов. Из номера не выходили - заказали еду в номер. О результатах вам будут звонить с ресепшена.

09:54 27.12.21

Спасибо большое Елена. На счет аэропорта порадовали, на счет престарелых мужчин нет😁 кое что еще хотела бы узнать. Можно в личку написать?

10:49 14.01.22

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, на рецепшен были русскоговорящие... если в номере будем ждать ПЦР теста-вы пишете позвонят , то я не знаю английского...

11:27 14.01.22

Русскоговорящих нет. Все говорят на английском. Подготовьте заранее с переводом вопросы и распечатайте. Покажете на ресепшн. Да или нет думаю поймёте)

00:21 16.01.22

Добрый день, Елена. Фрукты с собой везли в ручной клади? Какие сейчас требования? Прямой рейс был или с пересадкой?

13:40 18.01.22

Добрый день. Рейс прямой. Фрукты везли и в багаже и в ручной клади. Строго вес смотрят. И нельзя вывозить арбузы, кокосы, дуриан…

17:15 17.02.22

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, тест на 6 день и перед отлётом где сдавали? Как далеко от отеля?

09:10 18.02.22

Мы тест в отеле сдавали. Нам давали экспресс.

11:19 18.11.22

Тоже собираемся в декабре сюда с малышом 1 год. 10 мес. Подскажите, как там с питанием для малышей? В отеле лучше или на улице? Вообще кафешек вблизи много?

Все отзывы Елена (3)