Регистрация: 16.12.21
4 БЛАГОДАРНОСТИ
декабре 2021
02.12.21 - 14.12.21

3.8

Кто едет покупаться в Карибском море,а не сидеть у бассейна ВАМ НЕ СЮДА!!!

Кто не хочет попасть в ловушку,как мы,с отсутствием возможности поплавать в море вам не стоит выбирать этот отель!Хотя отель хороший ,гостеприимный и отзывчивый персонал,неплохие номера,хорошая и разнообразная кухня.Порадовало отсутствие порошковых напитков в кулерах и отсутствие полуфабрикатов. Там натуральные соки и смусси из папаи,маракуи,арбуза, дыни, ананаса , а так же натуральное мясо: говядина,свинина, курица, обилие морепродуктов.Море в шаговой доступности с 9 утра до 17 часов.Далее ворота охрана закрывает на замок и попасть туда невозможно.Да особо желающих попасть туда нет, разве что подышать морским воздухом .На пляже эль тирано,как оказалось НИКОГДА НЕ БЫВАЕТ СПОКОЙНОГО МОРЯ,волны такой силы, что просто сбивают с ног,даже когда ты зашел по колено, дальше пройти просто невозможно, так как на тебя обрушивается 2-ой.,3-ий гребень волны и ты обессиленный и опутанный весь противными саргасовыми водорослями которых здесь огромное количество,"не соло нахлебавши" выползаешь на берег.ЭТО ЕДИННСТВЕННЫЙ НЕДОСТАТОК ОТЕЛЯ ,который ,по-моему,перечеркивает все его достоинства.Таже участь постигла наших туристов кто забронировал отели по северо-восточной части острова, как и мы(об этом мы узнали при встрече на экскурсиях).Единственной возможностью не испортить себе отпуск, это ежедневно брать такси от отеля за 20$ туда и обратно на пляж ПОМПАТАР, 20 мин езды,это безопасно и деньги берут по возвращению в отель,там шикарная бухта, чистое и спокойное море, но придется заплатить еще за лежаки и зонт по 3$ c чел. на неограниченное время. Мы брали с 8 до 13.Там есть туалет, кафе.Отелей к сожалению в этой бухте нет. Там же тусовались все наши сограждане из других отелей .Только к концу отдыха мы узнали , что есть всего 2 отеля на северо-западе острова Маргарита ,где нет волн - HESPERIA ISLA MARGARITA (там волнорезы и бухта) и SUNSOL ECOLAND HOTEL & RESORT , там волны небольшие ,нет водорослей и есть лагуна в 10 мин ходьбы.Сограждане при встрече на экскурсиях нам это подтвердили, что у них все супер.Еще один нюанс, отель расположен в окружении гор, дожди были каждый день кратковременные , 1 день шел сутки. Делайте свой выбор,с учетом вышеизложенных нюансов.

Людмила оценила сервисы

еда персонал безопасность
море
Добавлено 16.12.21 16:19 (2 192 символов в тексте)

22:02 16.12.21

Уважаемая Людмила, мы очень ценим ваш ценный комментарий о пребывании в наших помещениях SUNSOL ISLA CARIBE. Конечно, пляж не самый лучший в нашем отеле, но все услуги и все бассейны в гостиничном комплексе отлично это компенсируют. Мы желаем вам счастливого дня и надеемся, что вы скоро вернетесь.

00:04 17.12.21

Согласна с вами.Отель хорош для тех,кто хочет провести отпуск у бассейна.

00:02 19.12.21

Людмила, спасибо вам огромное за этот отзыв! А я уже выбирала этот отель и как раз волны смущали. Благодаря вам я сделаю другой выбор, т к волны вообще не люблю.

17:33 25.12.21

Людмила! В чем вина отеля,что Ваше Высочество привыкло к иному морю? Вы оценили МОРЕ, а ПЛЯЖ-на котором ребята убирались,делали коктейли,ставили лежаки и следили,чтоб Вашу задницу не обидели хулиганы. Отель ,вернее его руководство не может убрать волны,как бы Вы этого не желали.Ваш отзыв по ОТЕЛЮ несправедлив и нетактичен.

18:57 27.12.21

Людмила, спасибо за отзыв! Некоторые невнимательно читали Ваш отзыв и не увидели в нем описание отеля. Согласна, что отель важен, пляж тоже, но и место, где расположен этот пляж тоже нельзя не рассматривать.

06:58 21.01.22

"не соло нахлебавши" )))