Регистрация: 09.03.13
2 БЛАГОДАРНОСТИ
декабре 2021
02.12.21 - 09.12.21

Отдыхали в отеле со 02.12.21 по 09.12.21 ,номер стандарт...

Отдыхали в отеле со 02.12.21 по 09.12.21 ,номер стандарт с видом на подогреваемый бассейн . Приезд был поздним, заселили сразу, поужинали в ресторане Маракеш при отеле (поздний ужин до 23-00).

Номер соответствует описанию на сайте и в отзывах. 2 кровати под балдахином, диван, 2 кресла, шкаф с плечиками, сейф, холодильник, кондиционер, телевизор (есть 2 канала на русском языке). Вроде бы освещения много в комнате, но вся во мраке, постельное бельё повергло в шок-серое, застиранное, в катышках, давно такого не видела))) Большая терраса, 2 плетеных кресла и столик. В ванной комнате раковина, унитаз, ванная, фен, вода холодная/горячая без перебоев, полотенца меняют, если бросишь в плетеную корзину в номере, шампунь/гель берите с собой, за неделю проживания нам на 3й день только положили 3 кусочка мыла, 1 тюбик геля, 1 тюбик лосьона для тела, пляжные полотенца меняют ежедневно, приходят в номер около 16-00ч. Вода в ванной и раковине плохо уходила, сделали заявку на 2 день, видимо почистили только раковину, в ванной так и стояла вода.

Уборка в номере-ежедневно заправляли кровать, чистили сантехнику, убирали листья с террасы.

Ежедневно полагается вода в маленьких бутылках на человека 2 штуки, за все время проживания на 3 день нам принесли 4 бутылки и на этом всё(((

Заявлен подогреваемый бассейн, по факту вода прохладная, по сравнению с другим бассейном у ресторана конечно он теплее, но не на столько, как хотелось бы.

Питание отличное!!! Может быть кому-то и надоедает это есть и блюда повторяются, но за один присест ты всё не перепробуешь, соответственно в каждый последующий раз приема пищи пробуешь что-то новое. Овощи, фрукты, супчики, гарниры, мясо, курица, рыба, сыр, яйца, йогурты, масло, джемы, мед, хлеб, выпечка, тортики, чай, кофе, соки, пиво, вино белое/красное. Всё было очень вкусно!!! Всем всего хватало, никто не набирал горы продуктов на тарелки и не оставлял их не доев. Официанты в ресторане приветливые, относятся уважительно, принося напитки к столу, есть детский стол. В отеле 2 основных ресторана и рестораны по резервации, с 15 до 17 можно поесть блинчики у бассейна .Бар у холодного бассейна, кофе/чай и Wi-Fi у ресепшн бесплатно, лобби-бар на ресепшн платно.

Анимация есть, программа установлена на неделю, вывешена на стенде у бара у холодного бассейна.

Пляж песчаный, находится через дорогу у соседнего отеля Grand Hotel. Зонтики, лежаки-всем хватало. Аниматоры молодцы: танцы, зарядка, йога, волейбол, дартс. Постояльцы нашего отеля на пляже могут бесплатно посещать бар с напитками. Платно есть массаж, салон красоты, сапы, виндсёрфинг, прогулки на яхте. Можно погулять и пофоткаться на территории пляжного отеля и рядом стоящего отеля Grand Palace, красивые ухоженные территории, Grand Resort тоже красив по своему, сказочный, калоритный.

Когда впервые я приехала в Египет (15 лет назад), я отдыхала в отеле 3*рядом с Grand Resort, тогда мне казалось, что я попала в сказку, из зимы в лето, всё цветёт, все улыбаются, лазурное море, куча эмоций и впечатлений от увиденного. И теперь. зная этот район, зная этот пляж и этот отель, наш выбор был сделан в пользу Grand Resort. И пусть отель стал пошарпанным (номерной фонд), но люди, которые работают там и стараются, после 5 лет простоя, всё сделать для нашего комфортного времяпровождения у них в гостях, прекрасное Красное море, ну и конечно же наш позитивный настрой сделали своё дело, отдых удался, спасибо всем!!!

Бассейны

Питание пляж анимация
Нет бесплатного Wi-Fi в номерах
Добавлено 16.12.21 16:26 (3 420 символов в тексте)

12:17 22.12.21

С последним абзацем полностью солидарен! Практически готов подписаться под каждым словом...:)

09:21 24.12.21

Наталья добрый день, подскажите пож. в декабре какая погода была? Море теплое или прохладное очень? Еще интересует момент- есть где прогуляться за территорией отеля?

19:53 24.12.21

Добрый день, температура воздуха 28-29 градусов, температура воды 21 градус, если нет ветра, то вода приятная для плавания, если ветер, то прохладно в воде и выходить из моря. За пределами отеля есть променад в обе стороны, 3 недели назад велась реконструкция, но делают очень быстро, возможно уже все работы завершили. Вдоль променада торговля. Через дорогу отель Grand Hotel, куда ходим на пляж, там можно погулять по зеленой территории, параллельно пляжу налево дойти до соседнего отеля Grand Palace, там красивая стильная современная территория.

13:04 27.12.21

Наталья,подскажите пож на рецепшен есть бесплатный вай фай? его хватит для работы?

19:59 27.12.21

Есть бесплатный Wi-Fi на ресепшн, люди работают)

22:58 27.12.21

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, бассеин с подогревом?

19:29 28.12.21

Добрый вечер, бассейн с подогревом есть, но температура воды не слишком комфортна, у бассейна на табло написано 21

11:00 28.12.21

спасибо