Регистрация: 18.12.21

декабре 2021
05.12.21 - 16.12.21

3.7

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Не понравилось

Отдыхали с семьей. Отель уставший, пошарпанный, требует ремонта, хотя бы косметического. Территория большая и чистая. Стиль сказочный, радует невысокая постройка. В принципе было бы все не плохо, если бы не много НО: персонал - были приятные и вежливые, но в основном прослеживался приоритет в обслуживании иностранцев, даже хамство и недовольство к россиянам ... обидно. Было ощущение, что и напитки у иностранцев качественней...... еда мне понравилась, хотя и однообразно, но от такого уровня отеля особо ничего и не ждали. Зелень, мясо, рис, картофель - и этого достаточно. Алкоголь местного производства - тоже не ждали другого. Напрягало обслуживание и пренебрежительное выражение лиц некоторых барменов в адрес соотечественников... и заискивание перед иностранцами :( Анимация на четверку. Периодически активничали, но не так чтобы очень... шоу были , но такие хиленькие... кому то и нравилось, люди все разные, предпочтения тоже.... вай фай работал хорошо, в нескольких местах: в лобби, на пляже, на большом бассейне, в кальяном помещении возле столовой. Но больше всего взбесило полное отсутствие клиентоориентированности, что конечно отбивает желание вернуться в данный отель и порекомендовать его близким и друзьям. Но может такое отношение исключительно к русским...??? Так, например, у нашего близкого человека в семье отдых совпал с Днём Рождения. Пообещали торт. Торт конечно предоставили, но с таким выражением лица (администратор ресторана) , что ощущение праздника мгновенно пропало. Это было в ресторане , который ближе к лобби. А вот в другом , основном, ресторане, мы наблюдали торжественное поздравление именинника с бубнами, выходом персонала - как и ранее всегда было в отелях.... и возмутило, что именинник должен носиться с бумажкой, искать администратора, чтобы напомнить о ДР. Что за бред? Есть документы, ФИО, номера комнат....поздравляйте без напоминания ! Еще один инцидент с продлением номера из за задержки рейса. Как мы не просили найти номер на 5 часов пребывания в отеле, нам отказали, сославшись на заполняемой... вот не поверю, что в отеле нет резервных номеров... уважающий отель будет до последнего дорожить своим клиентом , а то такое чувство , что если отдыхающие уезжают , то и фиг с ними - они нам уже не интересны... отзывы обычно не пишу, но в этот раз решила написать , может кому то будет он полезен.

Территория концепция отеля вай фай стиль номеров уборка
Много все написано в отзыве
Добавлено 16.12.21 16:33 (2 361 символов в тексте) с IP адреса Египта
Все отзывы Валерия (1)