Регистрация: 16.12.21
ноябре 2021
01.11.21 - 30.11.21

Я бы сюда вернулась!

Я не люблю писать отзывы но этот отель оставил о себе настолько хорошие воспоминания что я не смогла удержатся и не пожалела времени чтоб выразить свою благодарность за такой за такой замечательный отдых! Конечно нет идеальных отелей и везде можно найти что то что не так но это скорей из за самого курорта. Египет все же славится морем а не классными отелями. Это наше второе посещение Египта. Были тут семь лет назад и многое изменилось в худшую сторону. Прибыли мы в отель рано около десяти утра но нам сказали что по стандарту заселение будет с двух часов дня. Но небольшая мотивация долларами резко ускорило скорость заселения и поселили нас в течении сорока минут. И номер нам выдали отличный! Хорошее место расположения и приятный вид ан бассейн. Практически всю территорию отеля занимают 2 огромных многосекционных бассейна. Аквапарка и горок нет. Есть мини горка и детская мини аква зона (Комплекс горок с ведром обливалкой но для совсем маленьких). Подогревается детская часть и часть взрослого бассейна. С едой проблем нет. Выбор нормальный. Поесть можно практически в любое время суток. У бассейна всегда есть перекус. Там делают отличные блины. У пляжа тоже можно перекусить. Так же есть шесть ресторанов аля карт. Персонал адекватный, работу свою знают и выполняют хорошо. Сразу видно что коллектив тут профессиональный и работают слажено. Во всем стараются идти на встречу гостям. Пляж большой но заход в воду неудобный но можно пойти на пляж в соседний отель там отличный пологий песчаный заход. Жалко что только нельзя пользоваться лежаками. Развлекают в отеле тоже хорошо. Правда детская программа постоянно повторяется. Даже танцы одни и те же. Ребенку это все наскучило на третий день. Но тут наверное зависит от ребенка потому что многим деткам все очень нравилось. Еще плюс что здесь работает детский клуб в котором можно оставить ребенка под присмотром на пару часов. Так же хорошим дополнительным развлечением будут экскурсии. В отеле подводный мир скудный и мы брали экскурсию Супер утопия. Это посещение острова утопия, остановки на коралловых рифах и катание на ватрушке и банане. Ну и само собой это прогулка на яхте. А еще брали батискаф. Чтоб посмотреть подводный мир не замочив ног) Экскурсии нам организовывал местный гид Шериф Египет его именно так можно найти в соц сети вконтакте или фейсбук. Цены у него в двое дешевле чем у отельного гида. Туристическая страховка действует. Подводя итого по отелю скажу: отель нам очень понравился и если бы мы постоянно не отдыхали в новых отелях я бы сюда вернулась!

Добавлено 16.12.21 16:49 (2 540 символов в тексте)

12:38 05.01.22

Уважаемая Яна!
Было приятно принять вас во время вашего недавнего пребывания в Albatross Palace Resort. Я радa узнать, что вам понравилось ваше пребывание, и что вы были впечатлены нашими услугами и удобствами.

Я хотелa бы поблагодарить вас за время, потраченное на написание вашего обзора, и хотелa бы сообщить, что Ваши комментарии и отзывы важны для нас, поскольку они дают нам возможность гарантировать, что мы предоставляем наилучшие услуги.

Мы с удовольствием принимаем всех наших гостей и очень надеемся, что в ближайшем будущем мы будем иметь честь снова приветствовать вас для спокойного отдыха.

С уважением, Юлия Ломова, гостевой сервис!

22:53 10.01.22

А сколько стоила экскурсия на остров утопия и батискаф? Этого Нила вы нашли в отеле?

Все отзывы Яна (1)