Добавлено с IP адреса Египта

декабре 2021
13.12.21 - 24.12.21

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Отдых в Gafy Resort

Приехали в отель 13.12.21. Сегодня четвертый день отдыха. Все классно! Пляж свой, лежаков на всех хватает. Заселились быстро,номер убирают каждый день. В ресторане всего хватает, выбор достаточный, правда алкоголь местный , который дают на обед и ужин, не очень, включая пиво, но это на любителя. При желании можно купить в магазине. На ужин готовят блюда на гриле. Из напитков соки, кола, вода, ром, виски. Чай и кофе только на завтрак. В двух барах около бассейнов кофе, чай и все остальное в любое время до 21.00 Читал отзывы недовольных питанием, видимо дома они питаются на пять блюд, поэтому им не нравится. Вчера женщина при мне возмущалась, что ждала омлет 3 минуты. Так он при ней прямо готовится, не понимаю некоторых людей. Бассейнов несколько, два с подогревом. Греют на совесть. В магазинчиках можно найти все необходимое, продавцы сначала цены завышают, но охотно торгуются. Фунты приобретать не вижу смысла, все можно купить за доллары, причем везде, только считайте внимательно. Экскурсии брали в империи туризма (есть сайт), очень понравилось. У туроператора в полтора раза дороже, но они навязчиво вам будут предлагать, мотивируя высшим уровнем обслуживания. Были на острове Тиран. Дайвинг- огонь, как в аквариуме, вода очень чистая, все в разных цветах-кораллы, рыбы. Не даром говорят, что красное море одно из лучших мест в мире для дайвинга. WiFi в номере нет, только на ресепшене. Мы брали симку в аэропорту оператора Vodafone. 20 Гб за 14 долларов. Используем только для интернета.

Удачного всем отдыха

Пляж обслуживание