Регистрация: 16.12.21
декабре 2021
08.12.21 - 15.12.21

Все просто замечательно за такие деньги!

Только что вернулись.

Для тех, кто хочет жить в Аля Хилтон и фотографировать обшарканую мебель и на этом составлять оценки отеля-сразу не продолжайте читать данный отзыв!

Во-первых, что поразило и это главное. Народу в отеле нет вообще, от слова вообще. 15 человек туристов. Нас заселили в Семейный номер, хотя был оплачен Стандарт, без всяких доплат. Семейный отличается от стандарта размерами и наличием двух туалетных комнат. Персонал очень приветливый. Ненавязчивый. Еда-никто не отравился. Гастрономических изысков нет, конечно, но голодными никто не был. Развлечений тоже нет. Самое главное достоинство этого городского отеля, а он именно городской, это расположение на первой линии и закрытость от ветров лагуной. В Хургаде ветра, как известно. По купанию в море: первые три дня купались с 10.12.2021, потом нет, так как похолодало до 20 против 26.Бассейн без подогрева. Но залазить в него особой охоты не было. Мелкий и маленький. Для туристов, которые хотят отправится на январские каникулы в Хургаду, рекомендую не парится с выбором отеля и не переплачивать за звезды, а просто выбрать бюджетный вариант проживания и потратить сэкономленные деньги на экскурсии и просто прогулки по городу и посиделки в местных ресторанах. Хургаду лично я не очень люблю. Больше Табу и Шарм, но супруге нравится именно колорит. Этакий восточный. В Шарме дороже и больше понтов. Здесь люди по-проще, не избалованы деньгами. Очень советую посетить местные рынки. Овощной и рыбный. Еще то приключение. Видео полно в инете. Все правда. Такси-доллар два в любой конец города. Главное, конечно в Хургаде-это море! Всех ,оттенков лазурного и голубого. Утром на пляж отеля, бывало, выползали черепахи. Пляж у отеля свой. Только зимой это не главное...И если учесть, что на троих с перелетом, проживание, питанием и экскурсиями в Луксор-покупками, обедами в ресторанах рыбных пару раз, походами на рынок и т.д нам все обошлось в 69 тыс. руб на 8 ночей. (Сам тур стоил на троих 47600). Такое приключение из зимы в лето за такие деньги-просто шик!

Расположение в лагуне закрыт от ветров.
Старенький но чистенький.
Добавлено 16.12.21 20:20 (2 033 символов в тексте)

09:45 09.01.22

Добрый день! Летим туда в апреле, взяли НВ ! Что посоветуете рядом по питанию? Спасибо!

15:47 13.01.22

При выходе из отеля на право есть кафе. Но вкуснее и колоритнее по дороге на городской рынок, спросите дорогу , это в шаговой доступности, ещё ближе чем супермаркет. Очень много разнообразных местных кафе, на любой вкус, местный фаст-фуд, рестораны, мороженое, свежевыжатый сок, Всё вкусно и доступно ( на нас проверено).

16:04 09.01.22

Здравствуйте, в непосредственной близости от отеля не замечал точек общественного питания, или просто не особо обращал внимания за ненадобностью.Мы были в ресторанах в Marine, рядом с портом. Минут 10 езды на такси. Рядом с отелем есть супермаркет Хургада Центр. Там все закупаются. Хургада, не Шарм, это в Шарме полно всего на каждом углу.
Можете все разузнать у местных.Очень дружелюбные и не приставучие, как раньше. Многие очень хорошо знают наш язык. Русских очень ждали, любят и не обманывают. Надоели арабам скупые немцы и бедные украинцы)

15:30 13.01.22

По дороге на городской рынок ( дорогу спросите это в шаговой доступности), есть очень много местных кафе, есть и рестораны есть и что-то как местный фаст-фуд. всё вкусно, не дорого ( шавермы, мороженое, свеже выжатые соки ( особенно из тросника попробуйте обязательно), мы спрашивали у местных где можно кушать " безопасно" нам отвечали с улыбкой можно везде. На выходе из отеля с права сразу кафе, там тоже можно. Но около рынка колоритнее. Приятного отдыха.

19:01 13.01.22

Спасибо большое!