Регистрация: 30.12.19
декабре 2021
02.12.21 - 11.12.21

Супер отель!

Отдыхали второй раз в данной сети отелей. Получили золотые браслеты, что даёт некоторые преимущества - можно пользоваться ресторанами и барами обоих отелей....

Очень приятно были удивлены, когда в день приезда принесли в номер тарелку экзотических фруктов в подарок.

Это лучший отель для меня из того большого количества, где я отдыхала в Египте!

Соответствие цены и качества.

Отель расположен в хорошем месте только для туристов, курортная зона, в которой находятся не большое количество отелей.

Потрясающий отель со своей неповторимой атмосферой. Большая, ну очень ухоженная территория, много зелени и цветов. Однако, таблички с указателями не дадут заблудится)))))

Даже при большой загруженности отеля ощущение, что людей не много, очень комфортно, всегда свободные места в ресторане и на пляже.

Отель имеет достаточно протяженную пляжную линию. Хорошие лежаки, зонтики + плетёные ограждения( немаловажно в период ветров). Не нужно в 6 утра их занимать, всем хватает.

Номер был просторный, со всем необходимым, с хорошим видом. Санитарная зона в номере на высоте - прекрасно оборудована, новенькая сантехника. Убирали каждый день.

Бесподобное разнообразие шведского стола. Очень вкусная еда (много мясных и рыбных блюд, свежих овощей и фруктов). Помимо основного ресторана, есть места на пляже, возле бассейнов, где можно перекусить и выпить в любое время.

Очень зажигательные аниматоры, интересные дневные программы , вечерние программы понравились в Stella Beach . Много развлечений для детей и взрослых - аэробика, аква, футбол, теннис, бильярд... при желании каждый может найти себе занятие.

Красивый риф, много рыбок, мурена,осьминоги и т.д.

Отличная работа персонала! Чувствуется желание руководства повысить уровень отеля!

Очень приятно слышать от персонала "С возвращением" и до "Встречи". Спасибо Вам

всем, что делаете наш отдых приятным!

Особенно большая благодарность менеджеру по работе с гостями Мариночке!

С уважением Кузьмишина Катерина, г. Киев, Украина.

зеленая территория пляжная зона питание..
нет
Добавлено 16.12.21 20:28 (2 039 символов в тексте)
Все отзывы Катерина (3)