Регистрация: 21.11.21
декабре 2021
09.12.21 - 15.12.21

Шикарно отдохнули!!!)))

Приехали 9 декабря, было ветрено. Но погода развграламь быстро и весь отдых прошёл отлично. Обстановка в отеле отличная, за 7 дней все стали родные, очноь не хотелось уезжать. Дискотеки простенький, но я и мои ходили каждый день (4 подруги, 3 детей+ знакомились там). Лучше рядом есть думаю, но мы не искали. 2 бесплатных ужина в ресторанах а-ля карт спасли, когда основной стол надоел...Но кушали до отвала: картошку, бургеры, 3 раза в столовой, мороженое + коктейли без конца!) Аниматоры хорошие , экскурсовод повара все хорошие и добрые. Чай небольшой оставляйте, творят чудеса все). Я особо не плаваю, но пляж и море супер. Песок, кораллы, живность, развлечения. Второй раз в одно место вряд-ли,это не пятёрка, но своих денег и вообще ехать стоит. До встречи, может и в Tia heights!)

Олеся оценила сервисы

Большая территория пляж организация досуга аквапарк ухоженная территория персонал ужины в ресторане.
мало мяса в меню простенький дискотеки каждый день одна и таже музыка. Wi fi вообщн никакой очереди ( не критично)
Добавлено 16.12.21 20:32 (793 символов в тексте)

21:02 16.12.21

🥰😍🤩