Регистрация: 19.03.19

декабре 2021
13.12.21 - 19.12.21

2.3

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Сеть альбатрос явно не та что была раньше

Ранее отдыхавши в сети альбатроса, я очень разочарована, ехала с грудным ребёнком, для меня важно было, риф, питание, чистота, я никогда не видела такие ужасные номера!!!! Я бы сказала не то что убитые, а просто кошмар, даже 20 долларов не помогли,не то что старенькое, а все в мусор необходимо, мне кажется ссср подушечки гораздо лучше, замки не работают, горячей воды нет, пока на ресепшен не подошла ничего не решилась, вода еле течёт, с мылом напряжёнка, телевизорам лет по 20, старые! Ручки отваливаются! Лежаки все дранные, отлупленная краска, это о плохом!

Питание разное, свежее, вкусное, и морепродукты и мясо разное, пироги вкусные очень! Питание хорошее, питье конечно отстой, лапаухий мужчина около лифта кафе делал молочный коктейль, это шедевр, налил холодного молока в стакан и налил мне туда красного красителя, салфеток у него, у единственного нет, повара хорошие, только в столовой, дядя взрослый недовольный, может конечно и устал от людей, но злюка) уборщик молодец, убирался неплохо! Чисто, сад красивый, газоны зачетные! Ресепшен ужас, мрак, хоть дела мороза поставьте! У людей настроение новогоднее должно быть! В основном конечно русские отдыхают, 90%, очень классная пицца, этому повару в итальянскому ресторане просто респект, она потрясающая, вкусно

Tanya оценила сервисы

Добавлено из отеля 16.12.21 21:45 (1 277 символов в тексте) с IP адреса Египта