Отзыв об отеле Katya (отель был переименован 01.07.19)
Отдыхал в
июле 2010
01.07.10 - 15.07.10

всем привет!!! в этом году я отдыхала в Кате! поделюсь...

всем привет!!! в этом году я отдыхала в Кате! поделюсь своими впечатлениями с Вами! в Турции я не первый раз-есть с чем сравнить!!! могу сказать, что в целом я отдохнула на 5!!! всё просто супер!!!=) ( конечно можно придераться, но Вам это надо?) начну по порядку!!!

1.заселение прошло хорошо, проблем не было!

2.очень вежливый персонал! питание устраивало полностью! фрукты были всегда! огромный ассортимент овощей! потрясающие сладости ( в этом конечно турки мастера)!очень вкусная выпечка! часто бывали очереди за мясом и рыбой ( ну разве стоит из-за этого делать трагедию???=))))) )

3. несколько слов хочется сказать о пляже! лежаки надо было занимать часов с 7 утра!!! пляж чистый, парни хорошо шуршат!=) пляж небольшой, но место хватает всем!!! вечерами на пляж приходили местные жители! на мой взгляд это был главный минус!

4. аниматоры просто умнички! особый привет хочется передать ведущему, ну и конечно аниматорам Бо-бо и Джимми! они смешили народ так, что зрители плакали! каждый вечер мини диско для ребятишек и развлекательная программа для взрослых!дискотека с 23.00! обязательно съездите, этого стоит!=)не пожалеете!

отдых в Кате мне понравился!!! конечно минусы всегда можно найти!( а где их нет??? и в пяти звездах они есть!) главное позитивное настроение и хороший настрой!!!

Добавлено 23.07.10 01:44 (1 304 символов в тексте)

22:01 30.07.10

Анна, разве то, что было можно назвать сладостями? На моей памяти один раз, когда в отеле была турецкая ночь, была пахлава. Один раз за две недели!!!! Все одинаковое, только разной формы в двух вариантах: 1) пироженки разных цветов из манки с явным вкусом " химической" клубники, киви, лимона; 2) обычные манники, пропитанные сахарным сиропом. И Вы говорите турки - мастера, явно не в этом отеле!