Регистрация: 07.03.14
Отзыв об отеле Asteria Kremlin Palace (отель был переименован 01.01.23)
октябре 2020
14.10.20 - 18.10.20

4.2

Второй отдых в KREMLIN PALACE

Первый раз отдыхали 7 лет назад. Сейчас не заметила никаких изменений.

Заселение: Быстро, так как мы приехали днем. Заселили в тот корпус, который мы попросили, так как были в нем в прошлый.

Отель: В корпусе № 3 (ближайший к морю) все осталось так-же, как и было (мебель старовата, окна деревянные, ремонт не делали). Отель состоит из трех корпусов. Номера в самом дальнем корпусе от моря с хорошим ремонтом. Отель большой, очень красивый холл(здание, где ресепшн, лоби бар, хорошая кондитерская и ресторан на втором этаже).

Ресторан: Всвязи с пандемией еду выдают официанты, это очень не удобно, так как она находится на большом расстоянии от заграждения и ее не видно. Нужно владеть языками, что-бы объяснить, что ты хочешь. Еще минус, что обслуживают в первую очередь Турков (не приятно).

Питание: Еды вроде много, но без изысков и не очень вкусная. Были в итальянском аля-карт ресторане, совсем не впечатлил. Официанты совсем не шевелятся. Есть кафе на море. Можно перекусить, но это не полноценная еда(фастфуд).

Бары: Много оригинального алкоголя (виски, текила, джин, бейлис) коньяк, шампанское, вино, пиво. Когда заказываете, просите оригинал. В барах вечером довольно большие очереди. Вино в ресторане кислое. В лоби баре бармены очень медленно работают(могут стоять и разговаривать между собой, не обращая на тебя внимания). Неприятно.(

Море: в октябре было прохладное, прозрачность воды и цвет моря не очень(((-. Песок не очень симпатичный. Есть пирс.

Бассейны были очень холодные(-. Есть закрытый бассейн в отдельном помещении (очень маленький) с небольшим количеством лежаков.

Анимация: Если днем и была, то незаметная. Вечером развлекали в амфитеатре (мини диско, потом разные шоу).

Развлечения: Есть детский аквапарк(не большой). Вечером шоу в амфитеатре, потом дискотека на улице с живой музыкой(была до 24-00), певцы были каждый день разные. Потом те, кто не догулял идут в лоби бар.

Сервис: На мой взгляд на 3-ку. Все расслабленные. Это вина управляющего, нет должного контроля.

Общее впечатление на 4-ку. За эти деньги есть более достойные отели.

Близко от аэропорта. Не плохой алкоголь. Развлекают гостей насколько это возможно в пандемию.
Давно не было ремонта в некоторых номерах. Сервис хромает. Не очень красивое море.
Добавлено 17.12.21 12:51 (2 080 символов в тексте)

14:55 17.08.23

Уважаемый гость,
Спасибо за отзыв. Мы очень ценим ваше мнение и хотим выразить искреннюю благодарность за то, что нашли время и поделились своим отзывом .Ваши отзывы очень важны для нас, ведь Ваши комментарии позволяют нам постоянно улучшать наш сервис, который мы предлагаем нашим гостям.
Ваши приятные комментарии о наших сотрудниках, безусловно, будут источником мотивации, будем стараться поддерживать данный уровень и стремиться к лучшему.
Мы будем очень рады приветствовать Вас снова.
С уважением
Менеджер по работе с гостями
Фирузе Токгез