АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.05.15
Страны, города: 5 / 10
Отзывов: 13
Комментариев: 22
Читательский охват: 20649
Фото: 44
3 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала С друзьями в
октябре 2021
09.10.21 - 16.10.21
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых в прекрасном отеле

Всем привет! Наконец то собралась написать отзыв об этом прекрасном отеле.

Выбор пал на него, т.к. цены в конце сезона были нереально высокие , Турция побила рекорды и решили лететь сюда, хотя было страшновато. Подкупила 1я пляжная линия и ценник адекватный.

Итак: Летали от Sanmar, вся дорога от начала и до отеля без задержек, быстро и вполне качественно организовано. По прилету в аэропорт Энфида разместились по автобусам и поехали, дорога от аэропорта до отеля примерно 30-40 мин, разместили быстро, номер 334, не большой, но очень чистый и уютный с шикарным видом на море. Вообще, клининг там на достойном уровне, каждый день убирают, всегда чисто.

Персонал: тут нет слов, настолько все приветливые и доброжелательные, как дома, уютно, комфортно, за что всем им огромный респект и спасибо! Все, кстати, русскоговорящие.

Далее: питание: удивительно, но 3* показали себя более, чем достойно, голодными точно никто не останется, мясо разное, рыба, птица, всегда в достаточном количестве, морепродукты - креветки, крабы тоже были пару дней, маловато фруктов, яблоки, груши, дыни и мало зелени, но это легко пережить. Все всегда свежее, порой некоторые блюда очень перченые, но не стоит забывать, такова национальная кухня.

Пляж: это просто неописуемый восторг!!! белоснежный мелкий песок, потрясающей красоты море, чистейшее, с балкона номера( 4й этаж!) видно дно!!! Красивые рыбки плавают рядом с вами. Лежаков и зонтиков в достатке.

Бар: Алкоголь в ассортименте, все вполне "съедобное" пиво, виски, буха, вино красное, белое, джин, все в неограниченном количестве, но мы полюбили "Седратин" финиковый ликер 40%, вкусный. Делали еще всякие коктейли, но я в основном брала "мохито".

Анимация: Ребята аниматоры конечно очень старались, утром аквааэробика, йога, в течении дня тоже скучать не давали, а вечером шоу представление, конкурсы и дискотека, молодцы, скучать не давали.

Отель находится примерно в 5 км от порта, но сразу напротив отеля остановка и постоянно ходят местные маршрутки, за 1 динар можно доехать до торговых центров и порта, за 2 динара до Медины.

В конце отдыха прошел слух, что со следующего года отель перестанет принимать русских туристов, очень надеюсь, что это не так, потому что у нас получился прекрасный отпуск и мы с радостью туда бы вернулись. Я была ранее в Суссе в отеле 5*, но Palmira Beach меня очень впечатлил. Спасибо всем сотрудникам этого прекрасного отеля.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Ксения оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
1я линия номера персонал питание анимация пляж.
Минусы отеля
нет
Добавлено 17.12.21 14:29 (2 453 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:24 16.01.23

К сожалению, по моему слухи подтвердились и отель не принимает более русских туристов :(

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ксения (14)