Регистрация: 28.05.15
Читательский охват: 20649
3 БЛАГОДАРНОСТИ
октябре 2021
09.10.21 - 16.10.21

Отличный отдых в прекрасном отеле

Всем привет! Наконец то собралась написать отзыв об этом прекрасном отеле.

Выбор пал на него, т.к. цены в конце сезона были нереально высокие , Турция побила рекорды и решили лететь сюда, хотя было страшновато. Подкупила 1я пляжная линия и ценник адекватный.

Итак: Летали от Sanmar, вся дорога от начала и до отеля без задержек, быстро и вполне качественно организовано. По прилету в аэропорт Энфида разместились по автобусам и поехали, дорога от аэропорта до отеля примерно 30-40 мин, разместили быстро, номер 334, не большой, но очень чистый и уютный с шикарным видом на море. Вообще, клининг там на достойном уровне, каждый день убирают, всегда чисто.

Персонал: тут нет слов, настолько все приветливые и доброжелательные, как дома, уютно, комфортно, за что всем им огромный респект и спасибо! Все, кстати, русскоговорящие.

Далее: питание: удивительно, но 3* показали себя более, чем достойно, голодными точно никто не останется, мясо разное, рыба, птица, всегда в достаточном количестве, морепродукты - креветки, крабы тоже были пару дней, маловато фруктов, яблоки, груши, дыни и мало зелени, но это легко пережить. Все всегда свежее, порой некоторые блюда очень перченые, но не стоит забывать, такова национальная кухня.

Пляж: это просто неописуемый восторг!!! белоснежный мелкий песок, потрясающей красоты море, чистейшее, с балкона номера( 4й этаж!) видно дно!!! Красивые рыбки плавают рядом с вами. Лежаков и зонтиков в достатке.

Бар: Алкоголь в ассортименте, все вполне "съедобное" пиво, виски, буха, вино красное, белое, джин, все в неограниченном количестве, но мы полюбили "Седратин" финиковый ликер 40%, вкусный. Делали еще всякие коктейли, но я в основном брала "мохито".

Анимация: Ребята аниматоры конечно очень старались, утром аквааэробика, йога, в течении дня тоже скучать не давали, а вечером шоу представление, конкурсы и дискотека, молодцы, скучать не давали.

Отель находится примерно в 5 км от порта, но сразу напротив отеля остановка и постоянно ходят местные маршрутки, за 1 динар можно доехать до торговых центров и порта, за 2 динара до Медины.

В конце отдыха прошел слух, что со следующего года отель перестанет принимать русских туристов, очень надеюсь, что это не так, потому что у нас получился прекрасный отпуск и мы с радостью туда бы вернулись. Я была ранее в Суссе в отеле 5*, но Palmira Beach меня очень впечатлил. Спасибо всем сотрудникам этого прекрасного отеля.

Ксения оценила сервисы

1я линия номера персонал питание анимация пляж.
нет
Добавлено 17.12.21 14:29 (2 453 символов в тексте)

14:24 16.01.23

К сожалению, по моему слухи подтвердились и отель не принимает более русских туристов :(

Все отзывы Ксения (14)