Регистрация: 17.12.21
ноябре 2021
23.11.21 - 03.12.21

Стоить посетить.

Отдыхали в данном отеле с 23.11.21. по 03.12.21 с дочерью.

Путевку приобретали от компании "Пегас Туристик". По прилету в аэропорту встречали русскоговорящие гиды. Доступно и подробно объясняли, куда идти, что делать. Отвечали на все интересующие вопросы. До отеля ехали 30 минут, в пути было сопровождение полицией.

По приезду в отель нас сразу разместили, хотя заселение было через 2 часа. Очень вежливый персонал во всем отеле.

Номер 2х комнатный. В номере: шкаф, холодильник, тв, интернет wi-fi, диван, стол, зеркала, все для удобства отдыхающих, вид на море, территорию отеля с аквапарком (небольшой минус - маленький балкон).

На территории отеля расположено: 5 бассейнов ( один с подогревом), аквапарк, 4 ресторана, несколько баров, даже на пляже, амфитеатр на улице с ежедневными развлекательными программами ( поставили бы 4 за развлечения).

Питание разнообразное. Мы питались по системе все включено. Ежедневно давали курицу, говядину, рыбу. периодически были морепродукты, перепела, утка. Овощи, яйцо, колбаса, сыр каждый день, фрукты. Сладостей очень много, но вкусных не большой выбор. Напитки безалкогольные самые обычные, алкогольные напитки на любителя, пиво понравилось, остальное нет. В тур было включено посещение двух ресторанов. Посетили итальянский (не советуем) и мексиканский (вкусная еда, подача, атмосфера хорошая).

Пляж ухоженный, все есть: лежаки, зонты в свободном доступе. Купание только с пирса, тк от самого берега начинаются кораллы. Пляж доступен к посещению круглосуточно, купание с утра до 17.00, после купание в море запрещено.

Экскурсии. По путевке экскурсии не включены. Брали две экскурсии:

1. Морская с погружением с батискафом, но на самом деле просто корабль с стеклянным дном. Приплыли на остров "Парадиз", очень чистый, красивый, гуляли минут 40. Посмотрели на рифы, но они не такие красивые как у отеля.

2. Пирамиды. Ехать 6 часов туда, 6 обратно. Автобус комфортабельный. По дороге посещение 3 церквей. В итоге посетили 3 пирамиды (по 20 минут на каждую), Сфинкс. Все очень быстро. После экскурсии был включен обед, очень не вкусный. Напитки не включены!!! Не разрешили вернуться в автобус за водой, пришлось приобретать.

Подводя итог хочется выделить: ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ, ИЗУМИТЕЛЬНО ЧИСТОЕ МОРЕ. Рифы. Очень богатый . подводный мир : мурены, осьминоги, скаты. ежи, разные рыбы и т.д.; теплый бассейн, прекрасный аквапарк.

Отдельное спасибо хотим сказать нашему гиду - Мухамеду (представителю "Пегаса") за проявленную заботу и помощь во всех вопросах.

Добавлено 17.12.21 14:35 (2 535 символов в тексте)

12:17 22.12.21

Здравствуйте уважаемый дорогой гость,
Большое спасибо за ваш ценный комментарий.
Мы очень ценим, что вы делитесь своим отдыхом в Gravity Sahl Hasheesh.
Мы рады, что наш отель оправдал ваши ожидания. И мы будем более чем рады снова видеть Вас в качестве нашего гостя.

С наилучшими пожеланиями,
Администрация гостиницы

12:19 22.12.21

Здравствуйте уважаемый дорогой гость,
Большое спасибо за ваш ценный комментарий.
Мы очень ценим, что вы делитесь своим отдыхом в Gravity Sahl Hasheesh.

С наилучшими пожеланиями,
Администрация гостиницы