Регистрация: 17.12.21
Читательский охват: 1968

декабре 2021
08.12.21 - 15.12.21

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Больше ни ногой туда

Приехали в отель с ребёнком к 11 дня, нас отправили гулять до 15:00, по жаре с ребёнком. Доплатили за номер поближе к морю 1000 долларов, если не доплатишь то будешь жить в 2 км от моря, в итоге в море без спец обуви не зайти! Камни и булыжники. Сервиса нет от слова совсем! На территории отеля есть животные это хорошо, но запах ужасный! Территория огромная и не ухоженная. Есть разделения по браслетам, зелёные это самые обычные с ними можно в гавнявые столовки и всё, тем у кого браслеты чёрные, золотые, оранжевые им отдельные бассейны, столовые, отдельные дома, и даже на пляже места, гамаки тоже им, с зелёными браслетами нельзя. Если бы доплатили 1500 долларов то был бы у нас золотой браслет. Анимации нет тоже у зелёных браслетов вообще. По вечерам просто включают музыку в местном театре. Столовая вообще отдельная тема, всё грязное , овощей нет, фруктов нет, а если есть то в какой то жидкости, кофе элементарного нет. Мы жили на 3 этаже, мне жаль тех кто жил на первом этаже, там вокруг балкона джунгли трава и деревья и сырость, плесень видна не вооруженным взглядом, в общем такое ощущение что отель построили на болоте, везде вода, вонь и сырость. Просите 3 этаж. На территории отеля есть магазины и по вечером ставят палатки с разными сувенирами, но цена там нереальная, подходите на рецеп и вам вызовут такси на 5 авеню, эта главная улица где все магазины там в десятки раз дешевле всё найдёте. Цена такси в одну сторону примерно 18 долларов .

Алия оценила сервисы

Животные
Отель сплошной минус
Добавлено 17.12.21 15:05 (1 460 символов в тексте)
Все отзывы Алия (3)