Регистрация: 17.12.21
ноябре 2021
20.11.21 - 03.12.21

Прекрасный Arum Barut

Не была в Турции более 6 лет, а муж не был ни разу. Абсолютно спонтанная поездка открыла для нас новое направление в ноябре-декабре благодаря Arum Barut. Контингент из интеллигентных немецких бабушек и дедушек, практически полное отсутствие наших соотечественников и конечно же сам отель нас просто покорили.

Номера нашей категории просторные, современные, редко такое у меня бывает, чувствовала себя как дома, не было чувство брезгливости от чужого места, уборка для отеля была достаточно хорошая.

Еда тоже не разочаровала, небольшой шведский стол, но разнообразия достаточно, а главное все вкусно, особенно уголок с запеченным мясом, птицей и тд. 500 никому не нужных майонезных салатов не про этот отель.

Территория для нас самое то. Не огромная, но очень ухоженная и достаточно просторная. По бару с видом на море уже очень скучаю.

Ради интереса дошли до других двух отелей этой сети, наш понравился больше всех)

Про набережную, по которой можно гулять, писать не буду, достаточно о ней информации, просто скажу это замечательно, когда можно так комфортно пройтись вдоль моря.

Так же хочу поблагодарить абсолютно весь персонал отеля Arum Barut. Начиная от всегда улыбающейся горничной, рецепшеном(это первый раз когда так быстро решались все вопросы в отеле) и заканчивая шеф поваром и всем персоналом ресторана. Очень приятно находится в такой атмосфере дружелюбия к гостям.

Отдельно спасибо Зарине и (не знаем как зовут) парню из детской анимации, которые развлекали нашу дочь и каждый день с ней одной танцевали мини диско)

В общем в нашем лице Arum Barut приобрёл потенциальных постоянных гостей. Правда также не в сезон. Боюсь летом большое количество людей, в том числе из России, портят эту замечательную картинку основательно)

Мария оценила сервисы

Добавлено 17.12.21 15:06 (1 745 символов в тексте)

20:25 10.01.22

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, подогреваемый бассейн только крытый?

Все отзывы Мария (1)