Регистрация: 17.12.21
ноябре 2021
16.11.21 - 24.11.21

4.2

Відпочинок сподобався

Перший раз в Єгипті, та взагалі за кордоном. Сказати що сподобалось нічого несказати. В отель приїхали близько 21.30, відразу одягнули браслети та відправили на вечерю, після вечері повернулись до рецепшену для поселення. Номер дали швидко, 2+1, в номері звичайно все стареньке але справне. Харчування різноманітне, вибір гарний, фрукти, випічка, йогурти, різноманітні салати.... Щодня на вечерю гриль. Були навіть краби. Анімація присутня, але ми не ходили нам важливе море... А море там просто чарівне, йти до нього 15 хвилин нога заногу. Чи поїхалиб ще? Так, із задоволенням.

Харчування різноманітний номерний фонд шикарнюча зелена територія.
Добавлено 17.12.21 16:38 (578 символов в тексте)

10:15 18.12.21

Уважаемый Евгений!
Во-первых, мы хотели бы поблагодарить вас за выбор нашего отеля для вашего отпуска и за отзыв, которым вы поделились, нам приятно слышать все ваши добрые слова о вашем пребывании у нас в Rehana hotels & Resort.
Мы рады прочитать ваши похвальные отзывы о наших сотрудниках, поскольку мы стремимся предоставить нашим гостям заботливое и индивидуальное обслуживание, и мы придаем большое значение тому, чтобы наш персонал всегда был гостеприимным и гостеприимным.
Мы также очень рады услышать ваше полное удовлетворение комфортом номера, в котором мы разместили вас.
Мы также очень ценим ваши комментарии о качестве и разнообразии наших буфетов, потому что наша талантливая команда шеф-поваров стремится обеспечить широкий выбор местных и международных деликатесов для каждой услуги, чтобы удовлетворить любой вкус.
Мы рады узнать, что вам действительно понравилось наше превосходное расположение, чтобы побывать в чудесном отпуске в Rehana Hotels and Resorts .
С уважением,
Rehana Hotels and Resorts Management
customercare@rehanaresorts.com

17:09 23.12.21

наКуя же ты пишишь на неРуском ? ну неКуя ничиво неясно, йопаный тарас

Все отзывы Евгений (1)