АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.01.16
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 7012
Фото: 10
Отдыхал Парой в
декабре 2021
01.12.21 - 08.12.21
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не пожалели!

Выбирали Брайку, так как не отдыхали ещё в этом регионе Египта и важна была безветренная бухта. Начитались негативных отзывов и было немножко страшновато. Ехали в Брайку с аэропорта Хургады 4,5 часа….Не рекомендую!!! Лучше переплатить и лететь до аэропорта Марса-Алам!!!! Первые впечатления от отеля: ресепшен показался простоватым , чувствовался отпечаток времени в дизайне. Хотя диванчики все новые, чистые, приятные. Приехали мы в начале первого дня, заселили мгновенно без доплат и шоколадок! Номер мы бронировали супериор, о чем не пожалели! Номер очень хороший , чистый, большой, все работало, санузел после реновации с новой сантехникой.Постельное белье чистое, один раз меняли точно за 7 дней, это мы заметили . Видно, что убирали 5 раз за 7 дней, мусор выносили каждый день. Мы всем довольны! Спасибо!

Территория зеленая, птички, цветочки- все хорошо!

Питание: да выбор не большой! Иногда приходишь, смотришь и вроде бы не из чего выбрать, но в итоге наедаешься и присутствуют достаточно вкусные блюда. На обед и ужин всегда супы и они вкусные, хотя в других отелях я их не ела. Всегда есть что-то мясное и рыба. Да, говядина бывает иногда жестковатая, но мы ели, нормально. Гуава, хурма целиком, либо резанная дыня, ломаный гранат. Здесь как в старые времена туристы берут себе пищу сами, кроме гриля. Что не понравилось: в ресторане на открытой площадке грязные подушки на стульях, не все, но большинство. И еще отключают в ресторане автоматы с кофе на обед и ужин, но можно взять кофе в любом баре. Но если питание в приоритете, то Вам не сюда!

Теперь о том ради чего мы ехали: бухта в которой нет волн и которая достаточна защищена от ветров! Один день из семи был достаточно ветренным и в Роял Брайке с пантона были приличные волны, но в Брайке Бей море было спокойным! Пляж Рояла тоже больше подвержен ветрам. Но туристы Рояла приходили на пляж Брайки, занимали лежаки и никто не делал им замечания. Бар на пляже работает с 9.00. Скажу по секрету, что на пляже наливают сок гуавы из пакетов, но не все об этом похоже знают. Рыбок в море много, держитесь правее при заходе ближе к камню, который торчит из воды. Приплывал дельфин и развлекался с туристами практически полдня. Лежаки: первую линию занимают до 7 утра, под пальмами места есть всегда! Заход в море пологий, песчаный, но местами попадаются камни и часто зарываются скаты в песок, поэтому лучше иметь коралки. Не понравилась система замены пляжных полотенец: нужно пойти или позвонить на ресепшен, сказать, что тебе нужно заменить полотенце, бросить его в номере на пол, после чего кажется с 18 до 20 или с 17 до 19 в номер должны прийти и поменять на чистое...

Бассейны холодные, плиточка, да частично отвалилась, но есть теплый бассейн в Роял Брайке, находится в зоне бунгало, там плитка нормальная, но он не очень глубокий.

В магазинах на территории всё достаточно дорого. Ездили на шопинг в Марса Алам, были в шоке… Это не Шарм и не Хургада) За покупками точно не сюда…

Вывод: Отдыхом остались довольны, за чем ехали, всё получили!!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Яна оценил сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

4.5 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 17.12.21 17:07 (3 053 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:36 23.01.22

Ооо,Брайка.Первый выезд за границу.
Понравилось,что вечером ,на прогулке из под кустиков из динамиков звучит тихая приятная музыка.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Яна (8)