Регистрация: 20.10.16
сентябре 2021
12.09.21 - 24.09.21

3.7

Ожидание и реальность ...

Весной 2021 года всё было прекрасно, как видно по видеообзорам и отзывам. С августа 2021 оценки плохие и всё, что написано в отзывах, правда!

1. Еда.

В 1 день это был просто ужас. На завтраке даже кашу нельзя было есть, ибо это был жидкий суп с изредка попадающимися хлопьями. В яичнице было много перца. Остальное просто пластелин. Со слезами и истерикой пошли к менеджерам. Оказалось, что их шеф-повар куда-то уезжал. Через пару дней стало лучше, но классический ужин был рис и говядина, овощи. Никакого разнообразия, а если оно есть, то попробовав есть это не хочется. Потому опять - рис и говядина. Это дикость в Африке так переводить продукты.

2. Напитки.

Если у вас хорошие отношения с барменом (Азиз, кстати, просил не сладкое привозить, а алкоголь в подарок :)), то у вас будут вкусные интересные хорошие коктейли. Остальные просто смешают газировку и алкоголь... К 22 часам в баре не будет вообще алкоголя, он просто закончится! Пиво улетает за час. Вино невкусное. Как и писали ранее в отзывах.

3. Уборка.

Уровень уборки, чтоб вы сразу понимали, мы нашли 2 доллара в ящике стола у зеркала!!! То есть предыдущие постояльцы о провели отличный эксперимент. Номер был жутко грязный. Мы выложили эти 2 доллара и вуаля - после обеда вернулись в идеально вылизанный номер, украшенный цветами. Т.к. персонала мало, есть вариант остаться с неубранным номером.

Один раз нас ждал прекрасный таракан в раковине по утру. Вызвали помощь с ресепшн, нам обработали всё чем-то от насекомых. Ждали всего 10 минут. На всякий случай по английски таракан - кокороуч )))

На пляже, пока подруга играла в волейбол, у неё стырили пляжное полотенце, +10$. Смотрите в оба.

4. Анимация

Ребята весёлые, отзывчивые, но уровень шоу - пионерский лагерь. Аквааэробика, йога и петанк. Спасибо им за старания. Подруга играла в волейбол, я в водное поло. Было весело. По ночам можно с ними съездить на диско.

Короче, всё как всегда, все эмоции зависят от людей. на второй неделе было плевать на всё. Нашли магазин (выход из ворот верхнего корпуса и направо 7 минут пешком) , выезжали в рестораны поесть, на диско потусить, отель бюджетный и все охотно общаются, получаются веселые компании и время проводишь замечательно. Но это не заслуга отеля.

Вкусные коктейли от Азиза

Украшения

Кокороуч

Развлечения и спорт

Зумба

Первый завтрак

Понтон

Рассвет

Некоторые люди из обслуживающего персонала риф
Еда мало персонала не работали бары на пляже и в главном корпусе
Добавлено 17.12.21 17:59 (2 223 символов в тексте)

18:43 02.04.23

когда мы стечению обстоятельств там оказались, из еды были ветки укропа с песком, и юппи из бачка. Дезентерия с косой стоит в каждом углу, обосрано все и везде