АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.10.16
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 2
Комментариев: 15
Читательский охват: 1573
Фото: 7
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2021
12.09.21 - 24.09.21
- Не рекомендую отель

3.7

5 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ожидание и реальность ...

Весной 2021 года всё было прекрасно, как видно по видеообзорам и отзывам. С августа 2021 оценки плохие и всё, что написано в отзывах, правда!

1. Еда.

В 1 день это был просто ужас. На завтраке даже кашу нельзя было есть, ибо это был жидкий суп с изредка попадающимися хлопьями. В яичнице было много перца. Остальное просто пластелин. Со слезами и истерикой пошли к менеджерам. Оказалось, что их шеф-повар куда-то уезжал. Через пару дней стало лучше, но классический ужин был рис и говядина, овощи. Никакого разнообразия, а если оно есть, то попробовав есть это не хочется. Потому опять - рис и говядина. Это дикость в Африке так переводить продукты.

2. Напитки.

Если у вас хорошие отношения с барменом (Азиз, кстати, просил не сладкое привозить, а алкоголь в подарок :)), то у вас будут вкусные интересные хорошие коктейли. Остальные просто смешают газировку и алкоголь... К 22 часам в баре не будет вообще алкоголя, он просто закончится! Пиво улетает за час. Вино невкусное. Как и писали ранее в отзывах.

3. Уборка.

Уровень уборки, чтоб вы сразу понимали, мы нашли 2 доллара в ящике стола у зеркала!!! То есть предыдущие постояльцы о провели отличный эксперимент. Номер был жутко грязный. Мы выложили эти 2 доллара и вуаля - после обеда вернулись в идеально вылизанный номер, украшенный цветами. Т.к. персонала мало, есть вариант остаться с неубранным номером.

Один раз нас ждал прекрасный таракан в раковине по утру. Вызвали помощь с ресепшн, нам обработали всё чем-то от насекомых. Ждали всего 10 минут. На всякий случай по английски таракан - кокороуч )))

На пляже, пока подруга играла в волейбол, у неё стырили пляжное полотенце, +10$. Смотрите в оба.

4. Анимация

Ребята весёлые, отзывчивые, но уровень шоу - пионерский лагерь. Аквааэробика, йога и петанк. Спасибо им за старания. Подруга играла в волейбол, я в водное поло. Было весело. По ночам можно с ними съездить на диско.

Короче, всё как всегда, все эмоции зависят от людей. на второй неделе было плевать на всё. Нашли магазин (выход из ворот верхнего корпуса и направо 7 минут пешком) , выезжали в рестораны поесть, на диско потусить, отель бюджетный и все охотно общаются, получаются веселые компании и время проводишь замечательно. Но это не заслуга отеля.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Вкусные коктейли от Азиза

Фото туриста отеля

Номера

Украшения

Фото туриста отеля

Номера

Кокороуч

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Зумба

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Первый завтрак

Фото туриста отеля

Пляж

Понтон

Фото туриста отеля

Пляж

Рассвет

Плюсы отеля
Некоторые люди из обслуживающего персонала риф
Минусы отеля
Еда мало персонала не работали бары на пляже и в главном корпусе
Добавлено 17.12.21 17:59 (2 223 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:43 02.04.23

когда мы стечению обстоятельств там оказались, из еды были ветки укропа с песком, и юппи из бачка. Дезентерия с косой стоит в каждом углу, обосрано все и везде

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация