Регистрация: 30.06.15
декабре 2021
01.12.21 - 11.12.21

Два билета в лето …

Добрый день.

Солнечный Египет опять нас радует своим гостеприимством.

Отель! Были в соседнем. В 2007 г , думала за столько времени всё обветшало … а НЕТ😉 всё порадовало , отель

Рекомендую на 100% и парам в возрасте и молодежи и семьям с детьми . Территория отеля утопает в цветах и зелени, чисто, уютно, персонал вежливый на все вопросы стараются ответить и по-возможности помочь сразу. Номерной фонд весь не видела, но в номере 480, где мы пребывали все 11 дней Замечаний не нашла , всё чисто , сантехника в приличном состоянии, душ еа гибком шланге, напор воды хороший, слив тоже… влажности нет, вытяжка работает. мебель -норм, огромная кровать с 👍👍👍 таким вот матрацем , бельё, полотенца белоснежные, смена регулярная, чайник , чай , сахар , воды в достатке , жк телевизор, холодильник, сейф бесплатный, шкаф, кондиционер работал отлично, 1 этаж , терраса стол 2 кресла -посмотреть на звезды и послушать шум пальм -красота, еслибы не комары 😡 , вроде их немного , через день территорию обрабатывают, но присутствие наблюдали , мелкие и кусачие😀 ( поняли где они обитают в номере…. В ванной!! Закрывайте на ночь дверь и всё хорошо)

Ресторан и питание по системе All inc супер!!! Выше всех похвал. Описывать нет смысла- на 5 и даже с хвостиком 😉 вкусно, свежее, разнообразно. Много фруктов ( сезон манго и клубники , манго-божественный ммм) Пиво норм, вино красное достаточно вполне для употребления, из крепких …. Нууу на любителя наверно 😀 не очень … коктейли тоже, надо выбрать для себя . Чай ,кофе .

Пляж!

Чтстейший, оранжевого цвета песочек, все прибрано, чисто, камни и водоросли сгребают , за порядком следят, молодцы. Шезлонги в хорошем состоянии, матрасики, полотенца пляжные большого размера , смена их в номере( не очень удобно , но можно договориться о смене вечером , например часов в 18-19 и ежедневно будут чистые полотенца ) всё решаемо.

Понтон не длинный , два спуска( естественно бывают «пробки»😀😀😀 ) Риф -красивый,богатый, рекомендую к маске еще и ласты т.к течение , в них гораздо легче!

Ветра?! Да были ,один день холодный ветер , вода тоже холодная была, понтон к купанию на рифе был закрыт-волны, ( кстати в этом плане там порядок, все под контролем и наблюдением секьюрити ) все остальные дни комфортная температура воздуха и ветер был не помеха нашему отдыху , декабрь 😀😀😀 не забываем😉

Анимация есть, весело, стараются. 💃💃💃👯👯‍♀️

Напротив отеля маркет, там сувениры, аптека, все необходимое для плавания, фрукты и сладости , цены 😂😂😂 договорные как вы понимаете. Манго от 2,2.5,3$ за 1 кг в среднем 2,5 $ , клубника 1$ лоток , нормальный такой, в аптеке не торгуются… а в остальных местах да.

Вайфай не на всей территории отеля, только у основного корпуса где ресепшн, ресторан, лобби , скорость… по-разному, когда народ соответственно и интернет туговат , рано утром летает . Можно бы усилить сигнал и раскидать по всей территории отеля.

отель рекомендую!!

Вернусь обязательно!

Татьяна оценила сервисы

Чисто отличная кухня расположение ( недалеко от аэропорта) много морепродуктов хорошо приготовлены. зелени очень много
Вайфай не на всей территории смена пляжных полотенец в номере немного тесновато в ресторане в зоне где набираешь еду
Добавлено 17.12.21 18:00 (3 200 символов в тексте)

17:27 27.12.21

Уважаемая Татьяна!

Приветствуем вас из солнечного Египта и благодарим за выбор отеля Nubian Island!

Мы искренне рады, что смогли оправдать ваши ожидания и вы прекрасно провели отпуск с нами.

Отличная организация вашего отдыха - это наша главная задача!
Благодарим вас за то, что поделились впечатлениями с нашими будущими гостями на туристическом портале Tophotels.

Это действительно важно для нас.

Надеемся на ваше возвращение в наш отель!
С уважением и наилучшими пожеланиями,

Nubian Hotels Team

09:34 27.01.22