Регистрация: 18.06.14
3 БЛАГОДАРНОСТИ

спасибо
Отзыв об отеле Fayrouz Resort , Hilton Sharm El Sheikh Fayrouz Resort (отель был переименован 01.01.24)
декабре 2021
03.12.21 - 13.12.21

Египет. Шарм. Наама.

После открытия Египта решили с друзьями посетить страну на Красном море. Рейс прибыл в 13:30 местного, но пока развозили по отелям, опоздали на обед. Встретили очень хорошо. Размещение заняло минут 20, предложили по нашей просьбе номера в бунгало рядом. Номера хорошие и не надо придираться, что мебель требует ремонта. Вы на отдых прилетели, а не недостатки отеля искать. Расположение бунгало таково, что номера окнами не выходят друг не друга, возле каждых номеров зеленая лужайка с пальмами. Белье в отеле меняют часто, полотенца тоже. Нас облуживал Ahmet, очень приятный молодой человек. Говорит по-английски норм. разместитлись и пошли на снек-бар. Закуска нормальная, но разнообразия не ждите. В первый день не купались, солнеце рано заходит, после 17:00 темнеет.

Завтрак в ресторане с 07:00. Кормят хорошо. Для гурманов советую выбирать другой отель. Хотите чулно поесть - Вам в Savoy (Soho). Еду в ресторане оценивать не буду, нам понравилось (общая оценка). Обед с 13:00 до 15:00, ужин с 18:30 до 21:00. Официанты работают всегда бысто и всегда с улыбкой, шутят. меств в ресторане всегда были. (В Rixsos туристы перед рестораном на улице стояли каждй раз). Бар работает с 10:00. Пиво (баночное), крепкие напитки водка, текила, джин и т.д. все местное. Вино не понравилось, Египет не винная страна. В баре обслуживает очень приятный бой - Husseyn. Молодец, старается, шутит и всегда с улыбкой.

Теперь о пляже! Самый шикарный в бухте Наама-Бей! По длине пишут 700 метров, реально метров 500! Пляж чистенький, лежаки всегда (!!!) есть. Их там 196 судя по номерам на зонтиках. В самом центре бухты, второе место Новотель рядом с нами. В море есть кораллы и всегда рыбки. Ходили по всему пляжу, но лучше, чем в Fayrouz нет!

Море великолепное. Плавали очень много, вода (брали термометр) от 25,2 до 25,8 градусов. Хватит, чтобы не замерзнуть ))). Немного левее от пляжа (отель Нова) интереснее (больше рыбок), Наполеоны 3 штуки плавают, скаты, осьминоги, каракатицы и т.п.

Вай фай очень хиленький,пользовался своим Мегафоном, скорость ОК. Территория отеля очень зеленая, ухоженная, много цветов, птичек и глаз радует чистотой и красотой. Отель очень тихий, уютный. Если кому нужна туса, то вам не сюда. Для отдыха все есть.

Общая оценка - "отлично"! В отель хочется вернуться! Персоналу СПАСИБО за внимание!

Игорь оценил сервисы

ВСЕ!!!
Добавлено 18.12.21 10:26 (2 357 символов в тексте)
Все отзывы Игорь (17)