Регистрация: 11.05.13
декабре 2021
06.12.21 - 14.12.21

Хороший отель за свою цену

Всем добрый день!

Мы отдыхали в этом отеле в начале декабря. Выбрали Шарм, так как там в декабре менее ветрено.

Сразу хочу сказать тем, кто раньше ездил в Египет, что в целом общий материальный уровень на курорте снизился, но местные ребята компенсируют это двойным трудолюбием и приветливостью.

Из плюсов:

- вкусная разнообразная еда. Мы выбирали отель по этому принципу и не ошиблись. Никаких отравлений

- подогреваемый бассейн на общей территории (отель Vacation club входит в группу отелей) . Так как море уже холодное, в тёплом бассейне довольно много народу, приходите пораньше

- в целом на территории много бассейнов и баров

- отзывчивый персонал. Обязательно спросят о том, всё ли нравится и как дела

- красивые птицы свободно гуляют по территории

- большая зелёная территория, много цветов

- аниматоры полностью отрабатывают свою зп. Не навязчивые, но по этом очень позитивные ребята.

- Каждый вечер проводится развлекательная программа в Кариби бар

- вкусные коктейли в баре, особенно в Кариби бар на улице и в Тропикал бар

- по территории ездит шаттл. Если живёте далеко от ресепшн, вас бесплатно довезут под бодрую арабскую музыку. Минус в том, что развозят только до 23ч. Если любите ночную жизнь, то любите и долгие прогулки по территории отеля

- удобная кровать

- хороший пляж, где всегда есть свободные лежаки. Недалеко от пляжа продают манго.

- исправный сейф

- недалеко от Наамы: выходишь из отеля, сворачиваешь направо и идёшь минут 10.

Минусы:

- на территории практически нет интернета. Мы купили на ресепшн карточку на 7 дней платного интернета, но в итоге не было ни одного дня, когда мы могли им свободно пользоваться. В номере он вообще не работал, хотя при продаже карты нас заверяли, что интернет работает на всей территории отеля. Три дня мы просили настроить в номере интернет, нас каждый раз кормили "завтраками". Потом мы бросили эту бесполезную затею.

- мы при бронировании просили номер с 2 кроватями, но на ресепшн нам сказали, что у них только номера с общими кроватями. Просто no comnents

- гид от Интуриста просто крайне неприятная персона. Но у них такая работа, что они редко бывают приятными

- отель в целом "подуставший". Но мы на этом не акцентировали внимание

- слабый напор воды, иногда горячая вода бежит еле-еле.

Анимация

Елена оценила сервисы

Подходит для отдыха

Инфраструктура отеля

на общем фоне хороший отель с вкусным питанием развлекухами и приветливым персоналом. Море солнце манго танцы с юбками восточные рынки - это всё осталось прежним
Интернет
Добавлено 18.12.21 13:47 (2 282 символов в тексте)

00:09 12.11.22

Здравствуйте, в отеле проходят дискотеки?

Все отзывы Елена (4)