Регистрация: 14.11.10
Отдыхал В одиночку в
декабре 2021
11.12.21 - 18.12.21

Гарантированный отдых

Уже второй раз в этом отделе (предыдущий в 2013) и точно можно приехать ещё раз.

Летал Азур Эйр из Питера, кормят хорошо в полёте.

Большая собственная территория, ухоженная и с красивой подсветкой ночью. Свой большой пляж и бар на пляже.

Номера старенькие, но там только ночуешь, поэтому всё равно. Из минусов - застиранное бельё, да чистое, но в колючих катышках. У меня душевая кабина была отремонтированная и отличная, у других ребят слышал что плохая попадалась и они просили сменить номер. Вся территория - это 2-3 этажные домики на 10 номеров.

Приехали в 11 часов в отель, попросили 20$ за раннее заселение и вид на море. Не платите - в этом нет смысла. Меня заселили в 12 часов и нормальный номер. Все кто дал 15-20$ долларов, заселили в 11.30 и номер просто наугад, некоторым даже хуже чем мне досталось. А вид на море - ну так себе, оно где-то там за пальмами ))) Да и кто на море с балкона смотрит?

Питание - отличное, вечером гриль разный, всё вкусно, но приедается на 5й день. Утром яйца жарят, и блинчики, также безумно понравился фалафель во фритюре. На обед разные гарниры, рыба в кляре, курица. Очень нравились баклажаны, они всегда их готовили по-разному и всегда прекрасно.

При желании можно потолстеть )))

Бар - хороший, пиво в бутылках отличное, что я так понял редкость для отелей. Другой алкоголь не пробовал, но отзывы ребят разные, но пьяные компании подтверждают что алкоголь работает.

Аниматоры стараются - и огненное шоу было, и представления. Волейбол, боча, аква аэробика.

У гида ничего не берите - дорого и нет смысла. Всё тоже самое есть на пляже и у отеля и на 10-20$ дешевле. Люксор 45$ (вместо 60), квадро 20$ (вместо 30), другие экскурсии также дешевле. Едете в других не менее комфортабельных автобусах в те же самые места.

Пляж супер - кораллы красивые, черепаху не поймал ))) но другие видели. вход в пляж потрясающий, мелкий песочек. Лежаки конечно занимают в 6 утра, куда без этого, но их нам всем хватало.

Кирилл оценил сервисы

территория питание
Добавлено 19.12.21 06:20 (1 947 символов в тексте)
Все отзывы Кирилл (18)