Регистрация: 19.12.21
ноябре 2021
01.11.21 - 30.11.21

Проживание не подтверждено документами

Отель выбрали удачно!

Прибыли мы в отель как раз после десяти утра и нас тут же заселили. Но за столь быстрое заселение пришлось кинуть на лапу админам на что они и намекнули когда озвучили что по правилам селят после двух дня. Доплата была двадцать долларов. Но зато бонусом выдали предложение выбрать номер. Их предложили два мы посмотрели и остановили свой выбор на номере у которого был вид на море. Все же ради мурюшка и приехали) В целом по номеру особых претензий у нас не было только в ванной очень медленно сливалась вода ну это не столь критично чтоб менять номер после того как уже в нем обжились) Уборка очень хорошая. Правда мы туристы бывалые и уборщика мотивировали чаевыми изначально. Зато нам даже красоту из полотенец крутили. И постельное сменили пару раз. Ну и само собой что все положенное пополнятся у нас было с избытком. В Египетских отелях очень любят чаевые а сели еще с ними нормально общаться то у вас в плане сервиса все будет очень хорошо! По питанию тут тоже все нормально. Пусть конечно выбор и здорово ограничен. Но это не Турция где от изобилия ломаются столы но все же по выбору более менее нормально. По мясу все постоянно в наличии а вот муре продукты поджимают и дают не каждый день. Хотя мы кушать приходили поздно так что может просто все разбирали. Анимация тут очень грамотно устроена. Аниматоры сразу видят кто хочет активностей а кто нет. И тем кто хочет они и предлагают но если ты просто лежишь тюленем на пляже или у бассейна никто вас не будет беспокоить. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Пляж у отеля супер! И заходить очень комфортно по частому песочку и пару небольших участков кораллов с рыками. Разнообразие рыбок конечно небольшое но например скаты плавают. Территория отеля красивая и ухоженная. За территорией тоже есть куда выйти погулять чтоб сделать покупки. Или посидеть в кафешке. Лично я считаю что отель выбрали удачно!

Добавлено 19.12.21 18:37 (1 880 символов в тексте)
Все отзывы Ева (1)