Регистрация: 19.12.21
спасибо
ноябре 2021
01.11.21 - 30.11.21

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Мы в восторге!

Отель классный и можно сказать новенький учитывая состояние отелей в Египет. Номер хороший с нормальной современной мебелью. Кровать для папы и мамы удобная и большая но вот для ребенка раскладной диванчик. Не понимаю я этот Египет что не отель и вроде все отлично но какой то недочет да будет. Да и с учетом того что отель не дешевый могли бы и полноценную доп кровать поставить. В целом номер приятный, светлый и уютный. Удобно что прямо на большой телевизор выводится полезная информация о том что происходит в отеле. Еще телевизор снабжен входами под флешки так что для ребенка можно заготовить видосики. Балкон большой но главное что перила из стекла и это не закрывает вид. Да и есть ан что посмотреть территория живописная и немного видно море. Правда для этого придется высунутся с балкона так что по факту у нас вида на море не было) Еще что не мало важно на балконе имеется сушилка. Это второй отель в Египте из семи в которых мы были где на балконе она была. Ванная комната это конечно большой плюс этого номера. Она очень просторная, даже слишком) Есть полноценная ванная и душевая кабинка. Удобно что в номере две раковины. Все в хорошем состоянии. Теперь про территорию она правда почти без зелени да и по размерам не слишком большая и вообще она по сути вся занята разными бассейнами. Здесь водный рай для детишек для них есть четыре больших бассейна так сказать аква зоны с разными горками, обливалками все ярко оформлено и ребенка от туда не вытащить. Правда горки все для маленьких детей а нормального аквапарка здесь нет. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Ну и закончу я отзыв упоминанием про пляж. Он довольно большой. Оборудования навалом. Не знаю те кто ноет что мест не нашли ну так это разве что в первом ряду у моря. Так же в плане захода в море сели отдыхаете с детьми вам будет комфортно. Здесь мелкий заход. До глубины идти примерно сорок метров. В общем мы в восторге!

Добавлено 19.12.21 20:31 (1 915 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)