Регистрация: 18.11.18
декабре 2021
07.12.21 - 18.12.21

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдых в PLAYA PARAISO 4*

Были в отеле в декабре с месяце 2021 г.

Территория отличная, большая, с этим все хорошо. Океан вообще чудо.

Обслуживание в номерах никакое, сантехника и мебель убитые, сервис ноль.

Питание однообразное, фруктов нет, очередь в столовую километровая (аш в три захода).

Отношение к русскоязычным просто никакое. Весь персонал любит только чаевые, но от этого ничего не зависит и не меняется в никакую сторону. При обращении с какой либо проблемой реакции никакой.

В отель прибыли в 5.30 утра по-ихнему времени. По правилам отеля должны заселяться в 16.00 ч. Однако при встрече получили просто отказ во всех удобствах, которые предусмотрены туром, даже не предложили воды.

Далее, компания "Пегас" нам предлагала различные услуги и выезды на экскурсии. Посмотрев на это, мы отказались от этих услуг. Но, что получилось, наши туристы почему то стали заказывать путешествия и развлечения через "Анекс тур". "Пегас" никакой. Общались с нашим гидом Александром Шаповаловым, который все наши просьбы по желанию оставил без внимания.

Информационный характер отсутствует вообще. При общении с гидом "Пегас" информации никакой, просто посылал всех на х.... . При вылете рейс менялся дважды, но о последнем времени отъезда из отеля гид (гад) никому не сообщил. Пришлось 3 часа ждать на рецепшене с 4.00 час. утра. Когда приехал за нами тансфер, гиду (гаду) были высказаны наши претензии. Реакции - 0. Такое отношении к туристам я считаю недопустимым.

Елена оценила сервисы

Добавлено 19.12.21 21:37 (1 475 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)