Регистрация: 27.07.15
декабре 2021
14.12.21 - 19.12.21

Египет после долгого закрытия..

Все доброго дня! Отдыхали в декабре 2021 с мужем и подругой. Перелет из Екатеринбурга 6 часов, в аэропорту все быстро прошли. Далее развоз по отелям , до вивы 1,5 часа ехали. Приехали в отель к 13,00 , одели браслеты , получили два номера на 1 этаже и пошли обедать. Номера конечно не первой свежести, но все было чисто . Много комаров , т.к. 1 этаж, без проблем персонал каждый вечер делал нам обработку от комаров, никто не кусал. Весь персонал доброжелательный.

По питанию завтрак/обед/ужин выбор не большой, но все приготовлено вкусно, повара молодцы. За 5 дней из мяса была и курица, баранина, рыба гриль, говядина. По алкоголю пиво только в обед( ужасное, пить его не возможно), вино, только на ужин ( тоже не понравилось), ром, бренди, текила, виски - все однотипное. Ранее писали в отзыве, что неподалеку от отеля есть магазинчик алкогольный ( пиво 2 $).

Территория отеля чистая, ухоженная, два больших бассейна и один детский ( вода конечно очень холодная).

Анимация в отеле имеется: йога, танцы у бассейна, дискотека каждый вечер.

Море! Пляж к отелю относится Пальма бич, возит шатл два раза в день. Очеень маленький мы даже не стали пытаться давиться в этой маршрутке, такси до пляжа 2$, пешком минут 30. Пляж пальма бич нам не понравился, с берега не зайти, даже в коралках, с пирса маленький пятачок где можно плавать, только и думаешь как бы чья нога в лоб не дала. Ходили на пляж Фарша, вход 4$, там можно и с берега заходить и есть пирс, более комфортный пляж.Больше всего понравился пляж Наама бич ( на такси 3$ + вход 5$) , хороший заход в море, большая песчаная бухта, красивая живность у пирса.

вежливый персонал чистая территория хорошее питание
ремонт отелю бы не помешал шатл маленький
Добавлено 20.12.21 12:38 (1 618 символов в тексте)