Регистрация: 24.09.17
декабре 2021
17.12.21 - 27.12.21

1.7

Отпуск испорчен!

Я не знаю, кто здесь ставит этому отелю пятёрки и даже четвёрки. Кроме красивой и ухоженной территории здесь ничего хорошего больше нет! Анимация отсутствует, на пляже нет даже музыки. Иногда пытаются изобразить какие-то конкурсы и игры, но все это посредственное и не увлекательное. Музыка есть только в одном баре у бассейна, остальные бассейны и бары - скукота! Если вы не взяли номер с видом на море, а они после реновации, то готовьтесь расстроиться ещё и по этому поводу. На следующий день пребывания мы доплатили 150 долларов и переехали в 6 корпус, на второй этаж. Никак не сказать, что номер шикарный, но жить в нем гораздо комфортнее, чем в 4 корпусе. Плюс красивый вид с балкона) Уборка там тоже оказалась лучше. Отдельная тема - это еда в ресторанах! Есть нечего - это правда. Кто-то в отзывах писал об этом, жаль не прислушались, потому что позитивных отзывов гораздо больше. Те, кто остался доволен питанием, видимо, дома плохо питаются или никогда не были в хороших и нормальных отелях. Для Доминиканы такое питание - это нонсенс! Мы в этой стране в третий раз и прибываем в шоке. Сначала надо найти чистую тарелку; потом отстоять очередь; вытерпеть недовольные взгляды сотрудников, кто накладывает еду; потом нужно найти чистый и свободный стол, и приборы; и тогда только можно присесть. Каждый прием пищи превращается в ад! Потому что, во-первых - разнообразия никакого нет, каждый день вас кормят одиним и тем же. Во-вторых, пока стоишь в очереди, блюдо уже закончилось и пополнять поднос никто не торопится. Все носятся с тарелками по залу, долго стоят в очередях, одни только сотрудники никуда не торопятся)) Мясо резиновое, его тут 2-3 вида, но прожевать невозможно. Сосиски не вкусные, бекон и омлет пережареные, из морепродуктов - одна и та же дорада каждый день и тушёные крабовые палочки(( Фрукты и овощи либо зелёные, либо гнилые. Манго было один раз, вкусная только папайя, ананас иногда бывает спелым и сладким. Конечно, можно просто набить живот этой ерундой и быть не голодным! Начиная с 3 дня пребывания мы стали питаться одним рисом, макаронами и вареными яйцами, потому что от пережаренных продуктов ощущение было ужасным. Дети давятся каждый обед и ужин пастой и хлебом, на завтрак горелыми и резиновыми оладьями. Фреши разбавлены так, что по вкусу стали одинаковыми. А ведь мы заплатили за это 315 тысяч на минуточку! Каждый день портится настроение как только попадаешь в "ресторан". Уже не хочется ни завтракать, ни обедать, ни ужинать. Отдельная история - рождественский ужин, за который мы доплатили 12 тысяч рублей! Столов на всех не хватило, хотя большинство гостей пришло к назначенному времени. Была такая толкотня и беготня, что наших детей чуть не затоптали! В этот вечер были креветки, которые очень быстро закончились. Очередь за ними выстроилась огромная, новую партию ждали полчаса точно! Никто, как всегда, не спешил её приносить. Когда мы их дожлались, они оказались разваренными в кашу, есть невозможно. Были еще какие-то морепродукты и индейка, но стоять в такой очереди не было уже сил и желания. Роллы так же быстро расхватывали, вырывая друг у друга щипцы. Кто-то хватал их руками. В общем, ужас! Но они тоже были не вкусными, в наших ресторанах делают гораздо вкуснее. Шампанское не давали. Выстроили пирамиды из бутылок у входа, угощали до открытия дверей в ресторан какими-то приторными коктейлями, а шампанское брать было нельзя, только смотреть. Бред полнейший! Во время ужина разливали вино Карло Росси. Анимация в тот вечер была слабой как всегда, никакого рождественского настроения не было. Представляю, какой там был "праздник" на новый год! Не рекомендую данный отель! Здесь откровенно наплевать на гостей!

aNt оценила сервисы

Добавлено из отеля 20.12.21 17:48 (3 689 символов в тексте)

08:00 09.01.22

Спасибо за информацию !
(((Как отель испортили(((

18:33 10.01.22

Мои туристы были в этом отеле с 24.12 по 1 января. 2 взрослых и 2 детей (2 года и 8 лет)
Присылали много информации. Номера среднего качества, но чисто! Корпус около ресторана. Питание отличное! Вкусно готовят мясо, много фруктов, мороженое каждый день, прекрасно готовят салаты, вкусные завтраки. Отель бюджетная 4-5, без замашек на ВИП сервис, поэтому с желанием сэкономить, а получить люкс класс с соответствующими бонусами не получится. Если воспринимать все адекватно, то отдых состоится на ура!

23:48 10.01.22

Какие вкусные завтраки? Каждый день - яичница, невкусные сосиски, горелые оладьи и переслащенная каша! Йогурты кто успел, тот схватил! Какое вкусное мясо? Однажды только была тушёная говядина, которую можно было есть. Остальное нежевабельное. Есть отели 5* +/- 10 тысяч разница, но уровень гораздо выше. А этот отель даже свои 4 звезды не подтверждает!

23:52 10.01.22

Мы оттуда уехали 27 декабря. Не думаю, что за 4 дня что-то изменилось.

Все отзывы Nat Y (3)