Регистрация: 20.12.21
2 БЛАГОДАРНОСТИ
августе 2021
08.08.21 - 15.08.21

Хороший компактный отель

Приехали мы с ребёнком в отель до положенного времени заселения. На ресепшене Тина нас попросила недолго подождать, пока заполнить документы. Через минут 10-15 номер был готов. Тина учла все мои пожелания, заселив в номер на 3 этаже с видом на бассейн. Номер хороший, нам с 4 летней дочкой было вполне комфортно! В номере стандартный набор мебели. Убирали регулярно, все минусы по уборке оперативно исправляли. Питание: я не понимаю, почему высказывают негатив по скудному питанию, ни разу за весь отпуск ни я, ни мой ребёнок не остались голодными, многие блюда мы попробовать не успели. Еда разнообразная. Только на 3 день отпуска мы заметили Детский зал из основного ресторана, часто если там, набрав еду из основного. Помимо ресторана есть бар у бассейна, на ресепшене и на пляже. Также можно брать десерты и мороженое в отдельном Кэнди баре. Территория: нам вполне хватило! Детская площадка, территория у бассейна , а также территория, где проводят мероприятия вполне компактны, но в этом есть свой плюс, если ты с ребёнком, далеко ходить не надо, все под рукой. Море: просто супер! Иногда мы уезжали на море почти на весь день, время там летит стремительно, ребёнок счастлив! На пляже есть бар, меню скудное, но опять- таки голодным не останетесь. Персонал: запомнила Тину (ресепшен), Эмму ( отлично ладит с детьми), парней, которые активно стараются веселить и развлекать отдыхающих (причём делают это ненавязчиво). Сам отель очень красиво подсвечивается по вечерам, просто коасота! Каждый вечер ходили на мини- диско, рисовали на футболках, играли на площадках (их 2), ребёнок опять- таки счастлив! В целом, отель мне очень понравился, вернулась бы туда снова. Если ехать с позитивным настроем , то на небольшие недостатки и не будешь обращать внимания!

Логотип отеля

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Бассейны

Для детей

Valentina оценила сервисы

Компактная территория номер wi-fi бесплатный сейф горки пляж мороженное бассейн еда
Привычка просить благодарность сотрудников отеля при заселении скудное меню в баре на пляже
Добавлено 20.12.21 18:06 (1 760 символов в тексте)

09:28 22.02.22

здравсвуйте, а на пляже песок или галька?

12:06 22.02.22

Добрый день. Мелкая галька в перемешку с песком. В целом комфортно. Специальную обувь мы не надевали.

Все отзывы Valentina (4)