АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.02.17
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 10
Читательский охват: 6006
Фото: 5
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала С друзьями в
декабре 2021
02.12.21 - 12.12.21
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рекомендую отель

Вкратце, каким был отдых для меня в декабре в Шарм аль Шейхе. Говорят что отель Xperience St. George - это домашняя обитель Святого Георгия. Это правда. Для меня все 10 дней отдыха, он был душевный и уютный, понравилось все. Приехали поздно вечером. 5-10 минут оформления документов и нас пригласили на ужин. Никаких булок в номер, как писали ниже, а полноценный вкусный ужин. Заселили в большой номер, без всяких намеков на доплату. Две кровати плюс тахта для двоих и все вполне прилично. Все необходимое есть фен, сейф, телевизор – не включали, чайник, вода питьевая, чай, кофе - пополняются каждый день. Окна выходили на ухоженную дворовую часть отеля. Номер тихий и без комаров. Удивительно, но факт. Уборка нормальная, не до блеска конечно, но чисто. Да нам было, если честно все равно, не за тем летели. Ездили на два пляжа и на коралловый, и на песчаный. Автобусы ходят по расписанию и по записи. Все корректно, без задержек, даже если ты один на пляже, приедут и заберут. Пишут про давки в автобусах. Так и не надо довиться. Зайдите спокойно, 2-3 минуты и будет вам счастье. Пляжи хороши каждый по своему. Коралловый, это понятно глубина, там вся красота Красного моря. Песчаный больше подходит для родителей с маленькими детками и для не умеющих плавать. На обед при желании можно не ехать, а перекусить прямо на месте, что мы и делали. Команда аниматоров сплошной позитив, не дают скучать, работают и днем и ночью. Зарядка, йога, волейбол, акваэробика, дартс. Стараются, зажигают, поют, танцуют, по вечерам с детками мини диско - смотреть одно удовольствие. Конкурсы, игры, караоке, поездки в клубы. Ну, куда уже лучше. Приятно было с ними даже просто поболтать, обратиться можно с любым вопросом. Наташа, Вика, Катюша вы просто молодцы, ребят не запомнила имена, вроде одного звали Зизо, но не уверена, вы у нас были лучшие.

Что касается питания в отеле. Не знаю, каким гурманом в еде нужно быть, что бы написать, что готовят не вкусно. Готовят очень вкусно, 2кг прибавки к весу обеспечено. Проверено. Конечно, не привычно, что нет шведского стола, что все за стеклом и выдается порционно, но меня лично это не напрягало. Официанты молодцы обслуживают очень быстро, две, три минуты и ты получишь все что хотел. И покушать и попить кому нужно. Убирают тоже очень быстро и без суеты.

Это была мой седьмой тур в район Хадаба. Есть с чем сравнивать. Плохие отзывы тоже пишу, было попадалово в клоаку. В данном отеле под крылом Святого Георгия было тепло, уютно, и благостно. Здесь берегут своих отдыхающих. Вернусь ли я в этот отель? Вернусь обязательно. Всем здоровья.

Плюсы отеля
Понравилось всё.
Минусы отеля
Нет интернета.
Добавлено 20.12.21 23:06 (2 583 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:53 26.12.21

Светлана, подскажите пожалуйста, по погоде в самом отеле сильные ветра? И на пляжах как, есть загородки от ветра?

22:51 26.12.21

Район Хадаба в Шарме считается самым безветренным, но бывает всяко. В нашей поездке один день был сильный ветер, а так все было хорошо. Ограждений нет. В ветреный день можно поехать на песчаный пляж. Он находится в бухте, там в основном затишно.

20:29 27.12.21

Спасибо большое!!!

14:52 29.12.21

Светлана, все таки по вайфаю- в отеле бесплатного нигде нет?

15:49 29.12.21

Нет бесплатного нет нигде, только платно 2 доллара сутки. Подключают на ресепшен.

17:34 29.12.21

Спасибо

13:23 27.04.22

во-первых, мы хотим поблагодарить вас за выбор нашего курорта, а также спасибо за ваши положительные комментарии, и обратите внимание, что мы сделаем все возможное, чтобы избежать любых негативных комментариев, поскольку удовлетворение наших гостей является нашей главной целью. Мы будем очень рады снова принять вас в ближайшее время для еще одного отпуска на нашем курорте, и вся наша команда с нетерпением ждет возможности приветствовать вас снова.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (2)