Регистрация: 08.02.17
2 БЛАГОДАРНОСТИ
декабре 2021
02.12.21 - 12.12.21

Рекомендую отель

Вкратце, каким был отдых для меня в декабре в Шарм аль Шейхе. Говорят что отель Xperience St. George - это домашняя обитель Святого Георгия. Это правда. Для меня все 10 дней отдыха, он был душевный и уютный, понравилось все. Приехали поздно вечером. 5-10 минут оформления документов и нас пригласили на ужин. Никаких булок в номер, как писали ниже, а полноценный вкусный ужин. Заселили в большой номер, без всяких намеков на доплату. Две кровати плюс тахта для двоих и все вполне прилично. Все необходимое есть фен, сейф, телевизор – не включали, чайник, вода питьевая, чай, кофе - пополняются каждый день. Окна выходили на ухоженную дворовую часть отеля. Номер тихий и без комаров. Удивительно, но факт. Уборка нормальная, не до блеска конечно, но чисто. Да нам было, если честно все равно, не за тем летели. Ездили на два пляжа и на коралловый, и на песчаный. Автобусы ходят по расписанию и по записи. Все корректно, без задержек, даже если ты один на пляже, приедут и заберут. Пишут про давки в автобусах. Так и не надо довиться. Зайдите спокойно, 2-3 минуты и будет вам счастье. Пляжи хороши каждый по своему. Коралловый, это понятно глубина, там вся красота Красного моря. Песчаный больше подходит для родителей с маленькими детками и для не умеющих плавать. На обед при желании можно не ехать, а перекусить прямо на месте, что мы и делали. Команда аниматоров сплошной позитив, не дают скучать, работают и днем и ночью. Зарядка, йога, волейбол, акваэробика, дартс. Стараются, зажигают, поют, танцуют, по вечерам с детками мини диско - смотреть одно удовольствие. Конкурсы, игры, караоке, поездки в клубы. Ну, куда уже лучше. Приятно было с ними даже просто поболтать, обратиться можно с любым вопросом. Наташа, Вика, Катюша вы просто молодцы, ребят не запомнила имена, вроде одного звали Зизо, но не уверена, вы у нас были лучшие.

Что касается питания в отеле. Не знаю, каким гурманом в еде нужно быть, что бы написать, что готовят не вкусно. Готовят очень вкусно, 2кг прибавки к весу обеспечено. Проверено. Конечно, не привычно, что нет шведского стола, что все за стеклом и выдается порционно, но меня лично это не напрягало. Официанты молодцы обслуживают очень быстро, две, три минуты и ты получишь все что хотел. И покушать и попить кому нужно. Убирают тоже очень быстро и без суеты.

Это была мой седьмой тур в район Хадаба. Есть с чем сравнивать. Плохие отзывы тоже пишу, было попадалово в клоаку. В данном отеле под крылом Святого Георгия было тепло, уютно, и благостно. Здесь берегут своих отдыхающих. Вернусь ли я в этот отель? Вернусь обязательно. Всем здоровья.

Понравилось всё.
Нет интернета.
Добавлено 20.12.21 23:06 (2 583 символов в тексте)

12:53 26.12.21

Светлана, подскажите пожалуйста, по погоде в самом отеле сильные ветра? И на пляжах как, есть загородки от ветра?

22:51 26.12.21

Район Хадаба в Шарме считается самым безветренным, но бывает всяко. В нашей поездке один день был сильный ветер, а так все было хорошо. Ограждений нет. В ветреный день можно поехать на песчаный пляж. Он находится в бухте, там в основном затишно.

20:29 27.12.21

Спасибо большое!!!

14:52 29.12.21

Светлана, все таки по вайфаю- в отеле бесплатного нигде нет?

15:49 29.12.21

Нет бесплатного нет нигде, только платно 2 доллара сутки. Подключают на ресепшен.

17:34 29.12.21

Спасибо

13:23 27.04.22

во-первых, мы хотим поблагодарить вас за выбор нашего курорта, а также спасибо за ваши положительные комментарии, и обратите внимание, что мы сделаем все возможное, чтобы избежать любых негативных комментариев, поскольку удовлетворение наших гостей является нашей главной целью. Мы будем очень рады снова принять вас в ближайшее время для еще одного отпуска на нашем курорте, и вся наша команда с нетерпением ждет возможности приветствовать вас снова.

Все отзывы Светлана (2)