Регистрация: 23.04.18
Отдыхала В одиночку в
декабре 2021
01.12.21 - 08.12.21

Возвращение в Египет через 8 лет отель Siva Sharm (ex. Savita)

Всем доброго дня,

вернулась неделю назад из отеля Siva Sharm, впечатления двоякие. ПРЕКРАСНО - море, погода, природа, территория отеля. ОГОРЧИЛО - номерной фонд - старый, ничего не изменилось за 8 лет отсутствия, спасибо, что поселили во второй корпус - с видом на море, мне повезло - номер 2205 с горячей водой!!! холодильников нет в этом корпусе. За 20 долларов на ресепшн - дадут номер с горячей водой и холодильником ! Территория отеля великолепная, много зелени, красивые цветущие бугенвиллии, огромные пальмы, необычные кактусы, бассейн по всей территории, и что очень радует, нет долгих подъемов и спусков по лестницам, лифт - с 8 по 1 этаж. Море супер, рыбки, кораллы, все на месте, и все замечательно!!! огорчает, что остался только один пантон для захода в море, что конечно создает очередь и небольшую толпу на пантоне. ну и с лежаками беда, на всех их не хватает. я вставала рано, проблем с лежаком не было, но попадаются, конечно, наглые индивидумы, уходишь поплавать - приходишь- лежат две мымры на твоем лежаке и ухмыляются.

столовая - очереди конечно раздражают, стараешься взять быстро где нет очередей. ассортимент стандарный набор , на завтрак - яичница - 2 вида, йогурты, овощи, сыры, колбасы, пюрешка, сосиски, жареные помидоры и разные булочки. чай, кофе, фрукты. Обед - есть все - супчики, салатики, рыба, мясо, гриль и разные гарниры. Голодным не останешься.

Замечательно, что рядом с отелем сквер SOHO, где можно прекрасно погулять, посмотреть светомузыкальный фонтан, все украшено к Merry Christmas.

вечерами в отеле развлекает анимация, танцы, живое пение, мистер отеля и прочее.

Очень надеюсь, что после открытия Египта для России, отельеры начнут вкладываться в реновацию и обустройство отелей. Персонал, вообщем то, старается для гостей сделать отдых приятным, и ресепшн и уборка в номерах, и официанты и бармены и повара.

море территория отеля
Добавлено 21.12.21 10:55 (1 867 символов в тексте)

20:19 23.12.21

Добрый день
От имени руководства и сотрудников Siva Sharm Resort & Spa большое спасибо за то, что нашли время поделиться этим отзывом.
Нам нравится слышать, насколько вам понравилось пребывание в Siva Sharm Resort & Spa, мы рады узнать, что наши услуги оправдали ваши ожидания. Мы приняли ваши мысли близко к сердцу и планируем внести некоторые внутренние улучшения на основе ваших комментариев и рекомендаций.
Мы ценим ваши добрые слова и надеемся вскоре приветствовать вас среди нас в Siva Sharm Resort & Spa! »
Команда по работе с гостями