АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.12.21
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 1849
Фото: 0
Отдыхал Парой в
октябре 2021
05.10.21 - 18.10.21
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ЦЕНА-КАЧЕСТВО СООТВЕТСТВУЕТ.

В отеле отдыхали в октябре 2021 г.

Заселение без проблем в 14:00. Жили на последнем этаже, номера чистые, не убитые. Есть холодильник, всегда пополняется вода. Уборка хорошая. Кондиционер работал хорошо. Вайфай ловил на полную антенну. По приезду крутят лебедей, бутылка вина и фрукты. В ванной чистый кафель, троиический и обычный душ без всяких ванн, поддонов и т.д., шампунь, мыло, гель для душа.

Территория отеля маленькая, но уютная, чистая, все убирают. Небольшой бассейн, чистый, хлоркой не воняет. Две горки, но они больше для детей - невысокие и с бассейном 1.20м, можно отбить задницу об дно, съезжая с них. На бассейне хорошие лежаки, столики, зонтики. Около бассейна бар, только напитки (алко: пиво, джин, виски, водка, вино), газировка, бормотуха "типа сок", чай, кофе, вода. На бассейне приятная музыка (отсутствуют ягоды малинки, черные глаза, и прочее). Есть кабинка для переодевания. Нюанс бассейна в том, что он вплотную к отелю и в низине (в котловане между дорогой и отелем), и в октябре солнце над бассейном выходит часов в 12 ( пока выглянет из-за плотных высоких пальм), а заходит в половину 4 (здание отель закрывает бассейн от солнца), и, в зависимости от времени, либо одна сторона, либо другая в тени полностью. Загорайте на море лучше.

До пляжа идти 5 минут средним темпом (засекали). Дорога до пляжа между отелями, не оживленная, все спокойно. Пляж грязноватый (тут привет даже не русским или украинцам, а немцам и арабам), хотя сам отель чистый, странно. Лежаки тащат кто куда, в октябре все вытаскивают лежаки на солнце, в принципе это не проблема. Лежаки на пляже в плачевном состянии, многие сломаны. В отеле есть пляжные полотенца, менять можно раз в 2 дня. Вход в море -песок с камнями, метра через 4 после входа - плита. До плиты глубина метра полтора, на плите сантиметров 80. Врезаться на бегу или вплавь нереально. Плита не остаря, инцидентов за 2 недели не было. Есть душ, кабинка для переодевания.

На пляже бар с нагетсами, лепешками, картошкой фри. Все вкусно. Матрасы платно. Вайфай на пляже платный. Но добрый товарищ переносчик багажа введет вам свой пароль за пару долларов и интернет будет работать и на пляже.

Ресторан. Выбор небольшой, но все реально вкусно. Каждый день гриль (курица, говядина, баранина, индейка). Пару раз была рыба. Гарпиры стандартные. На удивление много закусок - овощные, мясные. Вкусные сладости, пахлава, тортики (реально на коржах, реально тортики), ну и пудинг, куда без него. Завтрак - сыр, масло, сосиски, колбаса, яйца, омлет, блинчики, гренки. В общем, обожраться есть чем.

Что касается алкоголя - пиво нормальное, вино кислое, освежающее. Крепкое - полная туфта. Если вы любитель крепких напитков, берите с собой.

В ресторане большая терасса, много столов как на улице, так и в помещении. Ресторар полностью из открываемых окон, духоты не было.

В отеле много немцев, которые готовы дать официанту на лапу, и этот официант будет бронировать им столики на обед и ужин, облизывать с ног до головы, носить напитки вне очереди.

Расположен отель в классном месте, есть куда сходить пошопиться, от частных турецких магазинов, до торговых центров, их там аж 2. Есть какой-то клуб, но ценники, написанные у входа отпугивают.

Почему-то не работала сауна (жалко) и доп.рестораны (не жалко). В отеле лифты со странностями (сложно объяснить, увидите:D)

Еще хочу сказать, кто собирается ехать в октябре и переживает по погоде (я переживал просто) - едьте, температкра 30, солнце. Облачных дней было 3 из 13, но тепло, солнце периодически выходило даже в эти дни. Ночью спать можно с открытым окном без кондиционера. Единственное, загорать с 11 до 16, потом становится немного прохладнее. Очень класснвя погода для бледных, сердечников, бабушек и дедушек.

Andrey оценил сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

4.1 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.9 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
чистота в отеле расположение. Номера еда
Минусы отеля
Грязноватый неухоженный пляж крепкий алкоголь.
Добавлено 21.12.21 11:20 (3 740 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:20 11.05.22

Да, алкоголь, за исключение местной водки, производит впечатление разбавленного.
Пиво(TROYA), которое на пляже и в столовой, скорее всего безалкогольное.
Т.к. сильно отличается от Tuborg, которое разливают в лобби.
Вино - обычное, Sardens, легко найдёте такое же в местной турецкой Пятёрочке

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Andrey (2)