Регистрация: 21.03.11
Отдыхал C маленькими детьми в
декабре 2021
09.12.21 - 19.12.21

Зелёный оазис среди пустыни

В Египте не первый раз. Проезжая с трансфером по другим отелям, ощущение отпуска не сложилось, потому что вид неочень, в основном. Но как только мы пересекли шлагбаум нашего отеля, настроение улучшилось! Куча зелени, все аккуратно, чистенько, а чего стоят их лужайки) В общем выбирала Отель по отзывам и не ошиблась. Все так и есть - все чисто, уютно, еда разнообразная, единственное - фруктов хотелось бы побольше. За 10 дней Манго давали 1 раз, несколько раз клубнику. Дыня - каждый день. А так яблоки, бананы, финики постоянно. Территория - сказка. Очень фотогеничный Отель - на любом углу фоткайся и фотки огонь! Персонал вежливый, всегда готовы помочь, чаевые не выпрашивают, но благодарны, если дашь. Очень трудолюбивые, всегда что то делают - трут, моют, убирают, приносят, уносят. Мороженое на пляже каждый день - день клубника, потом шоколад, потом Манго и так по кругу. Бассейны чистые и тёплые, хлоркой почти не пахнут. Полотенца можешь менять сколько угодно. В общем - рекомендую. Отель приятно удивил, ощущение, что не в Египте!

Katya_565 оценил сервисы

Чисто территория приветливый персонал
Не нашли
Добавлено 21.12.21 11:57 (1 041 символов в тексте)

17:58 23.12.21

Дорогая Екатерина,

Большое спасибо Вам за то, что поделились этим прекрасным отзывом Вашего недавнего ‎пребывания в Stella Di Mare Beach Hotel & Spa. Мы очень рады, что Вам понравилось Ваше ‎пребывание.‎

Благодарим Вас за то, что Вы выбрали наш отель для своего отпуска, и с нетерпением ‎ждем возможности снова быть к Вашим услугам.‎

С наилучшими пожеланиями,‎
Администрация отеля