Регистрация: 09.05.21
ноябре 2021
15.11.21 - 30.11.21

Супер!

Посетила этот прекрасный отель. По началу меня очень смущал этот отель из-за того что он выглядит как все другие отели, но это самый лучший отель в котором я была!

Персонал 12/10 потому что лучшего персонала я не видела

Очень быстро и качественно

Уборка номеров и территории 12/10

Даже лучше чем можно было ожидать

Хороший английский язык у персонала. Персонал помог с вызовом такси и со службой водителя и помощника по магазинам. Так же на территории есть gift shop, где цены не завышенные и есть множество прекрасных товаров.

Так же хочу отметить идеальный пляж за которым следят и персонал который работает на пляже очень приятный

Так же water sport фантастический, съемка с квадрокоптера на водой и символическая стоимость видео и фото с дрона

Так же персон помог с выбором хорошего отдыха на лодке и с выбором некоторых экскурсий. Так же помогли выбрать большой торговый центр куда мы могли поехать погулять;)

Еда очень вкусная и можно забирать к себе в номер и это меня приятно удивило потому что иногда хочется ночью покушать;)

Так же спорт бар работает 24/7 и это очень хорошо. Там всегда есть снеки, бургеры, хот-доги, сладкое и безлимитный алкоголь, напитки, коктейли, кофе на любой вкус.

После такого приятного путешествия хочется посещать исключительно сеть отелей Riu

Персонал чистота красота идеальный пляж отличный бар бассейн хорошие номера отличное питание коктейли на любой вкус!
Добавлено 21.12.21 12:25 (1 298 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (3)