Регистрация: 15.11.21
4 БЛАГОДАРНОСТИ
декабре 2021
12.12.21 - 18.12.21

Отличный отель и прекрасная территория

Отличный отель и прекрасная красивая ухоженная территория вся в пальмах и цветах.

Территория на склоне, расположено все террасами - к морю вниз к отелю вверх, но по всей территории ездят небольшие автобусики Таф-Тафы - если вам тяжело ходить, можно ездить.

На общей территории Домина Корал Бей расположено 9 отелей.

Доступно 3 бесплатных ресторана.

Пляж и море доступно по всей территории, бассейны под нашим отелем был без подогрева (обещали включить позже, ближе к январю) и в средней части Домины бассейн с подогревом. Очень красивый Риф и много рыбок.

Мы приехали около 13 час - сразу нас отправили на обед, потом вручили ключи и на маленьком автобусике повезли к отелю. Мы были настроены доплатить 10-15 дол, чтобы дали хороший номер (чтобы все работало...) но номер был прекрасный, вид на море, ничего платить не пришлось. Фото ниже.

Возьмите на ресепшн карту территории - очень помогает разобраться и маршруты Таф-Тафов там на обороте.

Отель в стороне от центра (там где музыка и магазины) что тоже для нас было удобно, тихо и спокойно.

Бесплатный бар прямо на нашем бассейне, под окнами.

До главного ресепшн идти минут 5, там есть лифт вниз! и вы выходите на территорию магазинчиков, кафе, главного бассейна, арены и вниз к главному пляжу, тоже буквально 5 минут. Если этой дорогой, то от центрального пляжа вверх не так много идти, если идти прямо из Беллависты на пляж Султан - там больше подъем. Понтоны и бары есть на обеих пляжах.

Полотенца для купания выдают возле каждого бассейна, на каждом пляже - очень удобно, всегда чистое.

В номере убирали каждый день (давала шоколадку - мальчик был очень доволен), из полотенец тут не крутят лебедей и прочего - полотенца белые, пушистые упакованы в пакеты. Меняли постоянно. Полотенце для душа под ноги, на каждого по 2 полотенца и еще 2 салфеточки возле беде. Вообще проблем с номером никаких не было - все отлично.

Питание - ресторан Коралл центральный не очень понравился по атмосфере, большой. Возле нас ресторан Эль Гардиано (очень понравился) - кушать можно и внутри и на улице. Ресторан Спайс наиболее дальше расположен оформлен в восточном стиле, понравился.

Завтрак - йогурты, хлопья, халва, джемы, много выпечки типа булочек и круассанов, тосты,молочный рис, омлет в духовке, блинчики,нарезки сыра и колбасы, салаты с сыром типа феты, яйца варенные,жарят при вас яйца с овощами и сыром, много овощей и зелени нарезанных стоит и рядом масла и заправки.

Обед и ужин - суп, рис, тушенные овощи и бобовые, картофель, рыба, говядина, курица, кальмары (не всегда), несколько салатов, много разных тортиков и пирожных. На ужин через день мангал.

Постоянно доступно чай, кофе (автоматы зерновой), пиво, соки, вода, вино.

Фрукты тоже все 3 приема пищи - бананы, гранаты, гуава, дыня, апельсин, свити, айва, финики, инжир.

На бары в 11 и 16 час приносят выпечку - кексы и фрукты обычно дыня + что-то еще. На барах доступно кофе, чай, соки, спрайт и кола, вода, вино, алкогольные и безалкогольные напитки.

Питание Очень обширное и вкусное - поэтому мы всегда гуляли пешком - территория в этом способствует.

На главном кафе вечером живая музыка. Каждый день на Арене концерт - итальянская труппа, ребята молодцы - поют в живую с танцами и цирковыми номерами. После караоке или какие-то другие мероприятия и потом дискотека - мы не ходили хотелось встать пораньше и наслаждаться природой.

Хочется отметить персонал - Никто не намекал на чаевые, где и давали чисто наша инициатива. Ребенок потерял 2 евро - монетой, так на следующий день нам их вернул работник бассейна (людей было мало и он помнил, что мы там отдыхали) хотя мы бы и не подумали, где потеряли. Весь персонал на бассейнах, в ресторанах всегда с улыбкой.

На карте Домины - 55 отель Беллависта, 20 ресторан ЭльГардиано, 1 - центральный бассейн, 19 ресторан Коралл

Логотип отеля

Главный ресепшн

Номер 2 + ребенок

Ванная комната - душ, раковина, унитаз, беде.

Балкон и вид из окна

Бассейны

Бассейн Bellavista

Спайс

ЭльГардиано

Карта отеля

Карта Домины

Большая красивая территория риф персонал питание хороший номер
нет
Добавлено 21.12.21 14:01 (3 789 символов в тексте)

13:34 05.01.22

Добрый день! Подскажите пожалуйста есть соленое озеро доступ для всех или есть ограничения по отелям?Есть ли водные горки в каком нибудь бассейне?Территория вся открыта для общего пользования или есть ограничения например отели 4 звезд не могут посещать территорию 5 звёзд?Заранее спасибо!

14:21 05.01.22

Добрый день, Соленое озеро входит в цену только отеля Кингс, читала, что можно заплатить и тоже посещать, но это не 100%. В Домине все отели 5* - территория вся общая для всех, но есть рестораны платные (бесплатных 3) и видела на пляже места для Д-клуба (это какой-то их вип клуб) но и без этого места хватает. Водных горок на территории нет.

11:27 13.01.22

Уважаемая Руслана,

Искренне благодарим за столь детальный отзыв. Очень приятно осознавать то, что атмосфера, сервис и персонал отеля оставили у Вас только позитивные воспоминания.

Команда Domina Coral Bay Hotel, Resort, Spa & Casino – Red Sea с нетерпением ждёт Вашего повторного визита.

С наилучшими пожеланиями,
Guest Relations Manager

13:06 14.01.22

Спасибо Вам за отличный отель и гостеприимность, очень хочется вернуться к вам опять.

23:05 14.01.22

а подогреваемые бассецна есть.?

12:40 17.01.22

Добрый день. Вы наверное не прочитали отзыв. В Декабре был подогреваемый (реально теплый) бассейн в центральной части Домины - туда можно и нужно ходить.
Работники говорили, что позже включат подогрев и в бассейне который прямо под отелем Беллависта.

23:22 14.01.22

Какой отель из сети Домина лучше, я запуталась, посоветуйте...если брать Беллависта, ходить по территории везде можно?

12:43 17.01.22

Беллависта очень хороший отель - советую. Знаю что он лучше, чем Оазис (отдыхающие были и там и там - говорили, но может зависит от корпуса Оазиса) - по остальным отелям не подскажу, но остальные кажется дороже. Ходить по территории Домины можно везде и кушать в 3 ресторанах Все включено.

15:18 17.01.22

спасибо!!

20:28 17.02.22

Здравствуйте, правда,ли,что алкоголь наливают по часам?например, пиво на пляже с 15 часов?

10:06 18.02.22

Добрый день, за пляж 100% не подскажу, но точно не с 15 час. НА бассейне в баре (работает с 10час) видела наливали и коктейли и вино и пиво без проблем. Думаю, что и на пляже так же. Мы были в декабре 2021г проблем с напитками не было - не было такого, что закончилось.

14:48 18.02.22

Добрый день!
Собираемся в этот отель в марте. Подскажите пожалуйста, лучше брать экскурсии или автомобиль напрокат (и ездить самим)?

Все отзывы Руслана (2)