Регистрация: 28.01.14
спасибо
июле 2021
13.07.21 - 27.07.21

Третий заход в Клаб Дэм.

Добрый день всем! Кто про что, а мы всё про Дэм. Мы в третий раз приехали туда этим летом. Отель изменился с 2019 года: появился новый детский бассейн, новый взрослый (небольшой, для люкс-номеров, как мы поняли), домики раскрасили красивыми зайцами и котами, очень интересно получилось, детям понравится, плиту в море прорубили, теперь вход более комфортный. Всё остальное на том же уровне.

Питание.

Отличное. Всё свежее, хорошо приготовленное, разнообразное. В этом году всю еду накладывают официанты. Это неудобно, совсем неудобно, но что поделать - ковид проклятый. Утром вкусные омлеты с овощами, сыром или колбасой, или со всем сразу. Блинчики, выпечка всякая разная, джемы, варенья , сыры, колбасы, хлопья разных форм и видов, мёд, сухофрукты. Есть диетический стол, где грустит варёная куриная грудка или филе говядины, брокколи, отварной картофель и что-то ещё паровое. Отчего-то этот стол не пользуется популярностью)) На обед горячего несколько видов, два вида супа, салатов много, овощей. Фрукты все спелые, свежие. Арбузы очень сладкие. На ужин всегда что-то жарят на улице. Бывает тунец, бывает ягнёнок на вертеле, какая-то рыба. Крабов давали. Невкусные, честно скажу. Перевод продуктов. Но выглядит эффектно, конечно. Очень вкусные десерты в основном ресторане и в кафетерии возле бара, который работает вечером. Иногда жарят венские вафли, иногда пончики в масле.

Пляж.

В этом году лучше. Убрали большую часть плиты при заходе в море, гораздо удобнее стало. Лежаков хватает, они в хорошем состоянии, пляж чистый, море тоже. Что ещё надо? В этом году на пляже стояли специальные небольшие заграждения с табличкой, что здесь черепаха отложила яйца, чтобы люди берегли природу, не тревожили эти ямки и дали вылупиться черепашатам. Это трогательно и мило.

Номер.

Мы фанаты домиков вокруг дальнего бассейна, и в этом году были там же. Другого нам не надо. Номера очень удобные, двухкомнатные, большие. Всё необходимое есть в номере. Сейф на ключике, да, но это такие мелочи. Вай-фай хороший и бесплатный везде, на пляже чуть хуже ловит, но ловит всё равно. Убирали нормально. Нас устраивало. Без фанатизма конечно, но нам и не требуется надраивать номер. Мусор вынесли, бельё и полотенца поменяли, полы протёрли и хватит.

Бассейны.

В этом году в отеле не было европейцев, только Россия, Украина, Казахстан и сами турки наехали на Курбан-Байрам. Отель был заполнен наполовину хорошо если, и именно поэтому бассейны были свободные. Прелесть!

Анимация.

Какая-то есть. Аквааэробика в главном бассейне, дартс около него же, с детьми что-то проводят. Вечером шоу приезжих артистов. Анимация средняя, видели и получше, но в этом отеле всегда так было. Это не минус отеля, это его особенность. Такой вот он. Если кому нужен движняк, то это не сюда, это в соседний Кватро - вот там да, там движуха.

В этом году из-за того, что мало народу сократили и персонал, это заметно, но не критично. Наши пожелания отелю - процветать и здравствовать! И снизить цену))

Бассейны

Развлечения и спорт

Бассейны

Пляж питание номера тёплая дружеская атмосфера
не обнаружили
Добавлено 21.12.21 14:45 (2 977 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (13)